f Ветеринарная клиника От носа до хвоста - отзывы, адреса, услуги, цены, прейскурант - ВетИнфо
   
УЧАСТНИКАМ:
Вход | Регистрация в каталоге
Главная >> Каталог >> Ветеринарные клиники >> Москва >> Ветеринарная клиника От носа до хвоста
 
Ветеринарная клиника От носа до хвоста
Наш адрес: Москва, , улица Ивановская, дом 23
Метро: Тимирязевская
Телефон: (495) 772-11-39, 589-85-54
 
 
О нас Отзывы Контакты
Режим работы
 Пн
24
часа
 Вт
 Ср
 Чт
 Пт
 Сб
 Вс
Без перерыва и выходных
Немного о нас:
В основе идеи создания ветеринарной клиники «От носа до хвоста» лежало стремление добиться достойных условий обслуживания наших пациентов по всем направлениям ветеринарных услуг:
* терапии
* хирургии
* диагностике
* вакцинации
И обеспечением долгой активности вылечившихся пациентов. Сегодня мы можем предложить Вам качественное обслуживание в клинике или выезд на дом с использованием современного оборудования, новейших импортных и российских материалов и методик.
Последние отзывы:
2022-09-14 Ксения
Ужасная ветклиника. Экономят на наркозе, закупают некачественный, у моей кошки после операции был отёк лёгких, и она не одна такая, к сожалению. НЕ РИСКУЙТЕ ЖИЗНЬЮ СВОИХ ПИТОМЦЕВ, НЕ ПРИВОДИТЕ ИХ СЮДА!
2017-01-09 Андрей
У меня мальчик таксы. 1.5 года. Первый раз попали сюда с первой вакцинацией. Молодцы! Он у меня вечно нервничает, но справились. Позже пришли сюда с аллергией. Вылезли какие то шишечки на коже. Тоже помогли! На второй день уже стало лучше. Сюда же ездили на ревакцинацию. Сделали все как надо! Сегодня там были тоже из-за аллергии. Отличный персонал. Хоть он и очень скулил, от нервов, осмотрели отлично. В общем 10 из 10! Молодцы! Персонал очень доброжелательный!
2016-12-21 Юлия
Я попала в эту клинику со своей морской свинкой. Она у меня была первым животным и я очень переживала за нее, когда она заболела. Принесла я ее расстроенная, в слезах. Меня поняли, успокоили и главное сделали морской свинке мини-операцию в тот же день и она снова начала есть (у нее были проблемы с зубами, а для грызунов это очень серьезно). Сделали все за очень небольшие деньги, я осталась очень довольна.
2016-12-14 Екатерина
Была на прогулке с собакой, а она видимо на улице что-то съела, и когда пришли домой, начались дикие судороги. Хорошо, что мы проживаем рядом с ветклиникой. Прибежали туда, нас сразу приняли без очереди. Сразу поставили катетер и начали капать. В общем, судороги продолжались часа два, в это время за собакой постоянно следили врачи, делали уколы и т. д. Я уже 10 раз успела попрощаться со своим любимцем, но золотые врачи спасли мою девочку. Я безумно благодарна всему персоналу. Клиника находится на Ивановской, всем советую!
2016-11-02 Вика
Отзыв более чем положительный. Цены умеренные, приятно, что деньги берут не глядя на стоимость собачки. И самый лучший хирург, которого я когда либо видела работает там. Этот человек боролся за жизнь обычного дворового кота 8, 5 часов. И вытащил его с того света. Единственный врач, который ласково и бережно обращается с моим малышом и собака всегда от него довольная уходит, даже если я оставляю Савку с доктором одного. Роман Александрович — огромное вам спасибо!!!

Главная | Каталог | Регистрация | Статьи | Справочник | Ссылки | Контакты
© 2007 - 2014 ВетИнфо.su - Все для питомцев и их хозяев.
Все права защищены. Полное или частичное использование материалов без согласия администрации или без прямой гиперссылки запрещено.