f Ветеринарная клиникa КЕНТАВР - отзывы, адреса, услуги, цены, прейскурант - ВетИнфо
   
УЧАСТНИКАМ:
Вход | Регистрация в каталоге
Главная >> Каталог >> Ветеринарные клиники >> Москва >> Ветеринарная клиникa КЕНТАВР
 
Ветеринарная клиникa КЕНТАВР
Наш адрес: Москва, , р-н Куркино, Куркинское шоссе, д.30 (напротив ул. Молодежной д. 24, за ТЦ "Парус", под эстакадой)
Метро: Планерная
Телефон: 8 (495) 665-65-07, 8 (495) 648-42-87
  
 
О нас Отзывы Контакты
Режим работы
 Пн
24
часа
 Вт
 Ср
 Чт
 Пт
 Сб
 Вс
Без перерыва и выходных
Немного о нас:
Ветеринарная клиника «КЕНТАВР» - это монофункциональный современный ветеринарный центр, оснащенный передовым специализированным оборудованием, позволяющее проводить экстренную, своевременную, профессиональную и эффективную диагностику, лечение, оперативное вмешательство и реабилитацию.
Талант и умения, высокий профессионализм и технологии лежат в основе работы нашей клиники.
Мы относимся к лечению наших пациентов ответственно и с любовью. У нас в клинике, Ваши питомцы будут чувствовать себя безопасно и комфортно - как дома.
Мы работаем без ночной наценки. Цены на ветеринарные услуги в течение суток не изменяются
Последние отзывы:
2016-08-19 Виктория Жукова
Здравствуйте! Оставляли кота Макса в зоогостинице в ветклинике Кентавр с 15 июля по 3 августа! Очень довольны! Кот не стрессовал, даже не похудел))) Условия очень хорошие, комфортные! Отношения персонала на высшем уровне. Благодарим всех сотрудников, кому пришлось кормить и поить нашего толстуна в течении половины месяца)).
2016-02-07 Алексей
Здравствуйте. Недавно узнали от знакомых про зоомагазин находящийся в вашей клинике и конечно же приехали приценится. Накупили всего: корм, игрушки, поводок и остались довольны вашими докризисными ценами. Теперь мы постоянные ваши покупатели.
2015-11-19 Мария
Хочется рассказать о высокой квалификации и большом опыте врачей в ветеринарной клинике КЕНТАВР. В клинику обратилась в связи с беременностью собаки, пройти плановое обследование и сделать УЗИ. Записалась на прием к специалисту Шкловской Полине Евгеньевне. Пришла в назначенное время. Хочу немного по вредничать – пришлось подождать 15 мин, на приеме был другой пациент, но в оправдание клиники, хочу сказать, что человеческий фактор всегда нужно учитывать и пациенты бывают разные и ситуации более сложные чем просто плановое обследование в период беременности, как в моем случае. Восхищена работой доктора, грамотно сделала нам все процедура, УЗИ показало двух щенков, даже послушали их сердцебиение, я была в восторге! Доктор предупредила меня о том, что мелкие породы собак редко могут родить сами и чаще всего требуется кесарево сечение, я немного занервничала, но Полина Евгеньевна убедила меня в грамотности и профессионализме хирургов. Так что рожать придем в клинику КЕНТАВР, уверена что у моей Лучиты родятся здоровый малыши!

Главная | Каталог | Регистрация | Статьи | Справочник | Ссылки | Контакты
© 2007 - 2014 ВетИнфо.su - Все для питомцев и их хозяев.
Все права защищены. Полное или частичное использование материалов без согласия администрации или без прямой гиперссылки запрещено.