f Клиника ветеринарной хирургии Лимарта - отзывы, адреса, услуги, цены, прейскурант - ВетИнфо
   
УЧАСТНИКАМ:
Вход | Регистрация в каталоге
Главная >> Каталог >> Ветеринарные клиники >> Москва >> Клиника ветеринарной хирургии Лимарта
 
Клиника ветеринарной хирургии Лимарта
Наш адрес: Москва, , улица Ряжская 13.к 1
Телефон: +7 (495) 792-85-07
 
 
О нас Отзывы Контакты
Режим работы
 Пн
 Вт
 Ср
 Чт
 Пт
 Сб
 Вс
Без перерыва и выходных
Немного о нас:
Ветеринарная клиника «Лимарта» предоставляет высококвалифицированную ветеринарную помощь домашним питомцам и предлагает следующие виды услуг относительно диагностики и лечения различных заболеваний:

терапевтический осмотр животного;
проведение рентгенологических исследований;
проведение УЗ исследований;
проведение лабораторных исследований крови;
услуги вакцинации и чипирования;
экстренное и плановое хирургическое вмешательство;
проведение операций методом криодеструкции;
лечение онкологических заболеваний и др.
Последние отзывы:
2015-12-17 Елена
У кошки в 18 лет была непроходимость. Шерстяной комок застрял под желудком. Максим Анатольевич сделал снимок потом клизму. Проблема была решена. В 17 лет начались проблемы с обильными рвотами. Была назначена курсовая терапия (гомеопатия плюс ферменты). Кошь достойно прожила еще несколько лет. Многим друзьям и знакомым рекомендовали клинику Лимарта.
2015-09-08 Дмитрий
Читаю отзыв с форума лабарадор.ру У моего кота (Британец 6 лет) была похожая проблема не проходимости, Кружалкин М.А. данную проблему решил, путем вазелиновой клизмы (засор кишечника шерстью и не перевареной едой). У данного врача наблюдаемся уже 3-й год, и пока всем довольны.
2015-04-03 Елена
Мы очень благодарны всему персоналу клиники за очень доброе и отзывчивое отношение к пациентам и их хозяевам. Максима Анатольевича, Ксению, Антонину и Галину отличает высокий профессионализм, глубокие знания своего дела и теплое человеческое отношение. 20 марта мы стерилизовали кошку Алису. Нам отвечали на все вопросы, оборудование действительно очень современное. Операция прошла успешно, доктор сладил за выходом Алисы из наркоза, советовал, как вести себя дальше. Теперь всем своим знакомым советую клинику Лимарта на Ряжской ул. Спасибо огромное всем сотрудникам!!! От души желаю клинике успехов! Хозяева кошки Алисы.
2014-11-13 Марина
http://labrador.ru/ipb/index.php?showtopic=36036 вот отзыв о вашем Кружалкине и иже с ним. Жаль,что к нам перебрался ,выберу другую клинику,пожалуй
2014-05-28 Денис
Очень давно знаю доктора Кружалкина Максима Анатольевича. Огромное спасибо за внимательное отношение к пациентам! Несколько лет назад нашей собаке ( Сибирский хаски) поставили диагноз "эпилепсия" и настоятельно рекомендовали усыпить. Благодаря доктору Кружалкину собака здравствует по сей день и продолжает радовать нас!

Главная | Каталог | Регистрация | Статьи | Справочник | Ссылки | Контакты
© 2007 - 2014 ВетИнфо.su - Все для питомцев и их хозяев.
Все права защищены. Полное или частичное использование материалов без согласия администрации или без прямой гиперссылки запрещено.