f Ветеринарная клиника Радан - отзывы, адреса, услуги, цены, прейскурант - ВетИнфо
   
УЧАСТНИКАМ:
Вход | Регистрация в каталоге
Главная >> Каталог >> Ветеринарные клиники >> Санкт-Петербург >> Ветеринарная клиника Радан
 
Ветеринарная клиника Радан
Наш адрес: Санкт-Петербург, , ул. Антонова-Овсеенко, д.5, к.1.
Метро: Улица Дыбенко
Телефон: 4007530
 
О нас Отзывы Контакты
Режим работы
 Пн
 Вт
 Ср
 Чт
 Пт
 Сб
 Вс
Без перерыва и выходных
Немного о нас:
Ветеринарная клиника «Радан» - это современная, уютная и технически оснащенная ветеринарная клиника, располагающаяся в Невском районе Санкт-Петербурга между станциями метро пр. Большевиков и ул. Дыбенко, специализирующаяся на оказании широкого спектра услуг для домашних животных.

Дипломированные специалисты ветеринарной клиники «Радан» обладают многолетним опытом работы в области ветеринарии, постоянно совершенствуют свои навыки в профессии, проходят стажировки, посещают специализированные конференции.

Оснащение ветеринарной клиники «Радан» позволяет проводить широкий спектр диагностических услуг. Лабораторное исследование мочи, крови, кала; электрокардиография, ультразвуковая диагностика, рентгенология, микроскопия при проблемах кожи, исследование на инфекционные заболевания – и это неполный перечень диагностических мероприятий, которые мы оказываем в нашей ветеринарной клинике.
Последние отзывы:
2014-07-21 Ольга
Проверка связи!
2014-07-21 Ольга
Порядка двух лет назад у нас с 5-го этажа упала кошка. Муж отнес ее в эту клинику, врач сделал операцию и в эту же ночь она умерла. На предъявленную нами претензию ветеринар заявил: "у вашей кошки была разорвана селезенка, она бы умерла в любом случае". Почему он не сообщил об этом сразу и не усыпил ее, чтобы не вселять в нас надежду, что она выживет, содрав при этом немалые деньги за бесполезную операцию.

Главная | Каталог | Регистрация | Статьи | Справочник | Ссылки | Контакты
© 2007 - 2014 ВетИнфо.su - Все для питомцев и их хозяев.
Все права защищены. Полное или частичное использование материалов без согласия администрации или без прямой гиперссылки запрещено.