f Ветеринарная клиника Свой доктор - Кожухово - отзывы, адреса, услуги, цены, прейскурант - ВетИнфо
   
УЧАСТНИКАМ:
Вход | Регистрация в каталоге
Главная >> Каталог >> Ветеринарные клиники >> Москва >> Ветеринарная клиника Свой доктор - Кожухово
 
Ветеринарная клиника Свой доктор - Кожухово
Наш адрес: Москва, , Микрорайон Кожухово, ул. Святоозерская, д.22
Метро: Выхино
Телефон: (495) 669-60-98; (495) 995-50-30
  
 
О нас Услуги Отзывы Контакты
Режим работы
 Пн
24
часа
 Вт
 Ср
 Чт
 Пт
 Сб
 Вс
Без перерыва и выходных
Немного о нас:
Когда Вы беспокоитесь о здоровье своего питомца, очень важно выбрать не просто хорошую, а современную профильную клинику. Являясь частью сети московских профессиональных клиник для домашних питомцев «Свой Доктор», наша ветеринарная клиника в Кожухово шагает в ногу со временем, осваивает новые направления, процедуры и совершенствуется во имя здоровья Ваших четырехлапых и крылатых друзей. На основе лучших зарубежных достижений в области ветеринарии домашних животных мы разработали эффективные способы профилактики различных заболеваний.
Последние отзывы:
2017-09-28 Марина- Даждь
Наблюдаемся в этом центре уже третий год. У меня собака породы хаски и кот. Мы очень довольны. Врачи - профессионалы , персонал - дружелюбный и внимательный. Приём в любое время круглосуточно. цены умеренные, при высококвалифицированной помощи. До этого обошли многие клиники вокруге - есть с чем сравнивать. остановились на лучшей, то есть на Святоозёрской, 22. Многие наши собачники ( а их поверьте совсем не мало) тоже перешли в эту клинику, где спасали наших собак -с того света возвращали, если сказать честно. Это и отравление и пироплазмозы, и порезы стеклом до сухожилий, и много чего ещё. И за это прошедшее время у меня ни разу не возникло даже тени сомнения в правильности выбора клиники. Спасибо огромное всему коллективу, мы вас очень любим! Всем советуем!
2016-03-11 Егор
Лечил здесь свою собаку бернского зенинхунда. Персонал очень приветливый. Быстро взяли анализы, каждый день звонили узнавали о состоянии собаки. Назначили неделю каждодневных капельниц, после 3 дней собаке стало намного лучше.Прокапали весь курс, глав врач клиники даже скидку 10 % сделала. Спасибо врачам за спасенного друга.
2015-03-31 Анна
ВЕТКЛИНИКА СВЯТООЗЕРСКАЯ 22 УЖАС Добрый день. Хочу написать оооочень отрицательный отзыв по поводу вет. клиники на Святоозерской, 22. Я хочу, чтобы люди знали и не велись, на то "разводилово" на деньги вет. клиникой. Вчера, я позвонила в клинику по поводу стерилизации. Цена на сейте, со всеми расходными материалами, лекарственными средства, максимальная (лапроскопическим методом) равна 4500р.+ дополнительно попона 165р. Но каково было моё удивление, когда муж принес ценник на 7000р. Человеку, который в ветеринарии ничего не понимает, было предложено сделать уколы и капельницу, якобы от которой кошке будет намного легче. И самое главное, 800р. за фиксацию агрессивного животного. Хотя кошку держал муж, и это нормальная реакция кошки после того, как ей сделали 2 укола, а далее начали брить лапу, она ударила ею ветврача. За что ей надели драный и весь в шерсти налапник и намордник, посчитав что это фиксация стоимостью 800р. И самое смешное бинт размером 4.5 метра за 50р. Интересно они все 4 метра ей намотали? Так что имейте ввиду, если вы, человек, который в ветеринарии ничего не понимает и очень любит свое дом. животное готовьтесь к тому, что этим воспользуются, как это могут делать врачи и разведут вас на деньги.... Поэтому подумайте, прежде чем выбрать эту вет. клинику. Боюсь представить, как бы они провели операцию, если бы муж от всего этого отказался....
2015-03-16 Владимир
Вы по ходу отзывы сами себе пишите…привел собаку на осмотр, что-то с глазом,опух и стал гноиться.Врач Куликова Екатерина Сергеевна быстренько осмотрев вынесла вердикт,что ситуация достаточно серьезная и надо взять пробы соскоба, чтобы точно поставить диагноз. Долго мучила мою собаку, ковыряясь у нее в глазу какой-то хренью. Сказала что завтра наберет скажет результат и назначит лечение,а результат анализа продублирует по эл. почте.Контакты записали два раза,в кабинете и на ресепшене. Денег отдал 2600 руб,если бы не спросил квитанцию об оплате по ходу бы не дали. Ни подписи ни печати на квитанции нет.Ладно не так важно, когда обещают быстро и квалифицированно помочь. Член семьи заболел как ни как! На следующий день ни кто не позвонил на почте тоже ничего.Звонил долго, но дозвонился, сказали-анализ не готов наберите завтра. И так несколько дней. В итоге эти великолепные и внимательные специалисты лечили МНЕ мозг 10 дней.Результат сообщили по телефону, когда я в очередной раз интересовался судьбой анализов. Вердикт-да все у вас нормально.Собаку вылечили, но в другой клинике и без всяких анализов.Обработали глаз на месте и выписали лосьон. Анализ за 2 000 рублей я так и не увидел.
2014-01-15 Владимир
Лечили в клинике 2 котят возрастом 1,5 месяца от короновирусный гастроэнтерит. Прописали 15 уколов каждому не считая таблеток ! Улечили, так что у котят умунка полетела! У менькуна развился рахит, для своего возраста был просто карлик… Позднее на фоне ослабленного организма появился грибок! 3 месяца лечили не вылечили… Котята постоянно болели…. В итоге они умерли!!!! За все время даже ни разу не извинились за свои дела и поступки! Персонал мило улыбается пока платишь деньги, как только что то происходит, умывают руки.…… Хотел с ними судится да котята умерли и об них не охота пачкать руки! Ни в коем случае не доверяйте этой клинике лечить, не умеют, только деньги гребут! Прежде чем доверять читайте все отзывы! И обращайте внимание на текучку кадров! Это о многом говорит! Даже если просто сравнит все филиалы!

Главная | Каталог | Регистрация | Статьи | Справочник | Ссылки | Контакты
© 2007 - 2014 ВетИнфо.su - Все для питомцев и их хозяев.
Все права защищены. Полное или частичное использование материалов без согласия администрации или без прямой гиперссылки запрещено.