f Ветеринарная клиника Инновет - отзывы, адреса, услуги, цены, прейскурант - ВетИнфо
   
УЧАСТНИКАМ:
Вход | Регистрация в каталоге
Главная >> Каталог >> Ветеринарные клиники >> Москва >> Ветеринарная клиника Инновет
 
Ветеринарная клиника Инновет
Наш адрес: Москва, , м-н Жулебино, ул. Генерала Кузнецова д. 12
Метро: Выхино
Телефон: 8(495)704-52-85 8(495)704-52-86
 
 
О нас Отзывы Контакты
Режим работы
 Пн
24
часа
 Вт
 Ср
 Чт
 Пт
 Сб
 Вс
Без перерыва и выходных
Немного о нас:
Ветклиника была создана в 2010 году. Не смотря на свой молодой возраст, клиника может предложить огромное количество ветеринарных услуг. Терапия ,рентген, УЗИ-диагностика, полное кардиологическое обследование ,хирургия разной степени сложности, собственная лаборатория, современное оборудование и высококвалифицированные специалисты-все это и многое другое вы можете найти в "ИННОВЕТ".
Название клиники расшифровывается, как "инновационная ветеринарная клиника. И она не останавливается в своем развитии, в ближайшее время планируется организация стационара для тяжелобольных и послеоперационных животных, где им будет оказываться необходимый уход и наблюдение.
А также начало и развитие лапароскопической диагностики, эндохирургии и кардиохирургии, что действительно поднимает клинику"ИННОВЕТ" на новый уровень с инновационными технологиями и редкими специалистами.
Но главная наша цель, чтобы лечение в нашей ветеринарной клинике было доступно для большинства владельцев домашних животных. Мы хотим, чтобы Ваши питомцы были здоровы!
Последние отзывы:
2015-11-25 Сергей Евсеевич
Привезли бездомную кошку в клинику, прямо перед нами ее сбила машина на глазах моей дочери. От врачей не ожидали такой оперативности, при слове реанимация, около животного была вся клиника и каждый знал свою работу, четкий отлаженный механизм. Кошка сейчас в стационаре уже 3 дня, надеемся выживет, тогда конечно ее заберем себе. Кошку принимал Бурцев, сказал прогноз благоприятный. Спасибо, вы НАСТОЯЩИЕ врачи!!!!!

Главная | Каталог | Регистрация | Статьи | Справочник | Ссылки | Контакты
© 2007 - 2014 ВетИнфо.su - Все для питомцев и их хозяев.
Все права защищены. Полное или частичное использование материалов без согласия администрации или без прямой гиперссылки запрещено.