f Ветеринарная клиника Беладонна - отзывы, адреса, услуги, цены, прейскурант - ВетИнфо
   
УЧАСТНИКАМ:
Вход | Регистрация в каталоге
Главная >> Каталог >> Ветеринарные клиники >> Москва >> Ветеринарная клиника Беладонна
 
Ветеринарная клиника Беладонна
Наш адрес: Москва, , Рябиновая улица, 69, стр. 1
Метро: Кунцевская
Телефон: (495) 440-73-35; 440-73-36
  
 
О нас Отзывы Контакты
Режим работы
 Пн
24
часа
 Вт
 Ср
 Чт
 Пт
 Сб
 Вс
Без перерыва и выходных
Немного о нас:
Ветеринарный центр «Беладонна» работает с 1995 года. Он стал одной из первых ветеринарных клиник, готовых принять любимых животных круглосуточно. И сегодня ветеринарные врачи нашей клиники оказывают помощь четвероногим пациентам в любое время суток.

В нашем центре Вас встретят опытные и внимательные врачи. Они проведут осмотр Вашего питомца, выполнят необходимые процедуры, сделают анализы, рентген, при необходимости проведут хирургическое вмешательство. Кроме того, наши врачи дадут квалифицированные рекомендации по кормлению и содержанию животных, расскажут о правильном проведении всех гигиенических процедур, предупредят о возможных заболеваниях.
Последние отзывы:
2014-09-01 Юлика
Раньше, когда был старый состав сотрудников, работали отлично, нам тогда кота спасли от смерти, а сейчас почитаешь отзовы от людей, прям волосы дыбом становятся...Благо туда больше ни когда не обращаться...
2012-10-21 Дмитрий
Добрый день. Меня зовут Голубев Дмитрий, в ночь с 01 на 02 июля 2012 года моя собака по кличке Беста (сука, метис, 8 мес.) получила травму правой задней лапы (гуляла без поводка, выбежала на проезжую часть). Сначала я думал, что у собаки сильный ушиб, однако к 03 июля я понял, что без медицинской помощи не обойтись (на лапу не опиралась, при попытке опереться на поврежденную конечность скулила). Проживаю я в районе станции метро «Славянский бульвар,- ближайшая ветклиника расположена в нескольких автобусных остановках (ул. Гришина, д…). Соответственно, я позвонил туда и вкратце обрисовал ситуацию. По телефону мне сказали, что необходимого оборудования у них нет, и посоветовали обратиться в клинику «Беладонна», дали телефон. Я обратился «Беладонну» и по телефону записался на прием. Клиника расположена недалеко от меня (ул.Рябиновая, д.69,стр.1), в 15 минутах езды. На прием я попал к врачу- травматологу Крючкову Дмитрию Викторовичу. Сразу хочу отметить высокий профессионализм врача. Так с первого взгляда, еще при входе в кабинет,- он определил характер травмы и поставил предварительный диагноз; при последующем осмотре и обработке результатов рентгенограммы диагноз подтвердился: перелом бедренной кости со смещением. Была назначена операция (остеосинтез, — т.е. в поврежденную конечность вставляется металлическая пластина, при помощи которой концы поврежденной кости фиксируются в правильном положении). Операция прошла успешно, осложнений не возникло. На второй день собака уже делала попытки опереться на травмированную конечность, а через неделю уверенно опиралась на лапу. На данный момент собака практически вернулась к полноценной жизни. Осталась лишь легкая хромота, но это вопрос времени (по себе знаю, тоже ноги ломал). Хочу выразить огромную благодарность врачу Крючкову Дмитрию Викторовичу. Не могу также не отметить его чуткое, внимательное и доброжелательное отношение, как к пациентам, так и к их хозяевам. Стоит помянуть добрым словом и ассистентов врача, да и работников регистратуры тоже. С уважением Голубев Д.М.

Главная | Каталог | Регистрация | Статьи | Справочник | Ссылки | Контакты
© 2007 - 2014 ВетИнфо.su - Все для питомцев и их хозяев.
Все права защищены. Полное или частичное использование материалов без согласия администрации или без прямой гиперссылки запрещено.