f Гостиница для Кошек "КИТТИ" - отзывы, адреса, услуги, цены, прейскурант - ВетИнфо
   
УЧАСТНИКАМ:
Вход | Регистрация в каталоге
Главная >> Каталог >> Гостиницы для животных >> Санкт-Петербург >> Гостиница для Кошек "КИТТИ"
 
Гостиница для Кошек "КИТТИ"
Наш адрес: Санкт-Петербург, , Литейный пр. 27
Телефон: +7 921 309-32-93
 
О нас Отзывы Контакты
Режим работы
 Пн
 Вт
 Ср
 Чт
 Пт
 Сб
 Вс
Без перерыва и выходных
Немного о нас:
В Центре Петербурга открылась новая уютная гостиница для кошек. Стоимость размещения от 150 руб. в сутки. Бесплатная доставка животного при заказе от 2000 руб.
Последние отзывы:
2014-08-16 Элеонора
Не советую отдавать Вашего любимца в это местечко. Сырой подвал, без окон, оставляют ли там свет-вопрос, персонал приходящий, а вот сколько раз в день-тоже вопрос. Кот прожил там 10 дней, исхудал, хотя корма оставляла вдоволь, мяукает беззвучно, не лазает на своё любимое местечко на 2-й ярус, постоянно лежит на полу, даже на диван с трудом залезает, жутко чихает с обильными соплями, всё летит на 5 метров, жуткий понос и рвота, завтра иду к ветеринару, опять расходы. кот при приезде домой, ходил как старый кавалерист, на полусогнутых, как будто сутки напролёт сидел в переноске не разгибаясь, хотя платила за "двухкомнатный вип-номер". В общем, прежде чем отдавать животное куда-то, кому-то, потратьте время, предварительно съездите, и своими глазами посмотрите всё, оцените, иначе потом набегаетесь с проблемами по ветеринарам..
2014-01-21 Георгий
Все не скажу , что плохо, но уж очень маленькие клетушки, совсем не развернуться.
2013-06-29 Денис
Очень порадовала бесплатная доставка животного, так как добираться с окраины города с животным не очень удобно. Так же порадовала уютная обстановка и отношение к животным. Несомненным преимуществом нашего выбора была ЦЕНА и размеры вольеров. Ну и естественно предоставление периодических фотографий нашего котика на адрес электронной почты. В принципе пока не все))) остальное напишу по приезду в город, когда заберу любимца домой.

Главная | Каталог | Регистрация | Статьи | Справочник | Ссылки | Контакты
© 2007 - 2014 ВетИнфо.su - Все для питомцев и их хозяев.
Все права защищены. Полное или частичное использование материалов без согласия администрации или без прямой гиперссылки запрещено.