f Ветеринарная клиника Авет на ул Семашко - отзывы, адреса, услуги, цены, прейскурант - ВетИнфо
   
УЧАСТНИКАМ:
Вход | Регистрация в каталоге
Главная >> Каталог >> Ветеринарные клиники >> Московская обл. >> Ветеринарная клиника Авет на ул Семашко
 
Ветеринарная клиника Авет на ул Семашко
Наш адрес: Московская обл., Мытищи, ул. Семашко, д.43
Телефон: +7 (495) 582-95-37, +7 (916) 295-20-22
 
О нас Отзывы Контакты
Режим работы
 Пн ежедневно
9.00 – 21.00
 Вт
 Ср
 Чт
 Пт
 Сб
 Вс
Без перерыва и выходных
Немного о нас:
На сегодняшний день, под нашей опекой находятся несколько тысяч животных из городов Мытищи, Королев, Пушкино, среди которых кроме собак и кошек, есть так же хорьки, морские свинки, крысы, черепахи, кролики и даже попугаи.

Наша клиника предоставляет широкий спектр услуг по оказанию консультативной и практической помощи владельцам домашних животных.
Последние отзывы:
2015-06-24 Елена
Обращалась в эту клинику по поводу стерилизации своей собаки, Лабрадора Манечки в апреле этого года. Очень сильно волновались всей семьей, тк она наша любимица, а операция это конечно же всегда риск. Заранее записались по телефону, врач все подробно объяснила о самой стерилизации, и о том как будет проходить наше восстановление. Операция прошла успешко, шовчики были ровные и красивые) Делали немного уколов для восстановительной терапиии после повторного приема нас отпустили) Спасибо всему персоналу клиники, вы настоящие ВРАЧИ!
2015-05-18 Ольга
Хотелось бы от всей души выразить огромную благодарность врачам этой клиники, Петровской Ольге Вильевне, Матюш Светлане Анатольевне, Кузнецову Дмитрию Викторовичу и Михайлову Олегу Владимировичу! Благодаря помощи каждого из вас, вашей слаженной работе, вашему пониманию и чуткому отношению к клиентам, моя собака Ричи жива!!! 21.05.15 , гуляя, ее сбила машина. Ричи лежала не шевелясь и жалобно скулила... Крови не было, но я понимала что то то не так, в ее глазах было видно какую боль она испытывает. Взяв машину, мы сразу повезли ее в клинику эту клинику на Шараповке, живем рядом и ходим сюда на профилактические прививки. Нас приняли вне очереди, сразу сделали рентген снимок и экстренно прооперировали... До сих пор с ужасом вспоминаю тот день.Затем была долгая реабилитация ( Ричи 9 лет) и медленное,но верное выздоровление. Низкий вам поклон и спасибо от всей нашей семьи!!!
2015-04-08 Татьяна
Обращалась в эту клинику много раз, ТК я владелеца четырех кошек. Была на приема у Дмитрия Викторовича и Светланы Анатольевны. Низкий поклон им обоим!!! Столько пишут чуши про эту замечательную клинику, аж противно!!! Врачи там с золотыми руками!!!! Дай Бог им здоровья, ведь что они делают , это бесценно!
2014-10-31 веня
не клиника, кладбище для животных, и врачи крупного рогатого скота там работают по совместительству !!!!
2014-07-30 Ксю
Соседка привела в клинику на Станционной. Сделали анализы, поставили диагноз цистит и камни в почках. Полторы недели она каждый день возила собаку на уколы в эту же самую клинику. До последнего укола собачка не дожила — умерла на руках у своей хозяйки пенсионерки у меня в машине на подъездах к другой клинике (не буду называть в какой, дабы опять не списали на «конкурентов»), когда собака просто не смогла встать. Диагноз других специалистов однозначен — полторы недели слишком долго для возможности выжить при гнойном воспалении матки… Из собаки вытекло как минимум литр гноя, судя по залитой машине.. Коновалы! Не колечьте животных! Закройте свою клинику! Или хотя бы отказывайте в диагностировании, чтобы у хозяев был шанс спасти животное в других клиниках! Зарабатывайте на подстригании ногтей.

Главная | Каталог | Регистрация | Статьи | Справочник | Ссылки | Контакты
© 2007 - 2014 ВетИнфо.su - Все для питомцев и их хозяев.
Все права защищены. Полное или частичное использование материалов без согласия администрации или без прямой гиперссылки запрещено.