f Ветеринарная клиника Бетховен - отзывы, адреса, услуги, цены, прейскурант - ВетИнфо
   
УЧАСТНИКАМ:
Вход | Регистрация в каталоге
Главная >> Каталог >> Ветеринарные клиники >> Московская обл. >> Ветеринарная клиника Бетховен
 
Ветеринарная клиника Бетховен
Наш адрес: Московская обл., Серпухов, ул.Ворошилова д.136
Телефон: 8 (925) 208-64-37, 8 (903) 510-39-04, 8 (4967) 75-34-85
 
О нас Отзывы Контакты
Режим работы
 Пн
24
часа
 Вт
 Ср
 Чт
 Пт
 Сб
 Вс
Без перерыва и выходных
Немного о нас:
Ветеринарная клиника "Бетховен" в Серпухове не одна, но наша ветклиника, которая открылась совсем недавно, в декабре 2011 года соединила в себе новейшие медицинские технологии, современное оборудование и великолепный коллектив. У нас работают как молодые , так и опытные специалисты с большим стажем практической деятельности. Все сотрудники ветклиники дипломированные специалисты и единомышленники, целью которых является, единственно, помощь вашим питомцам. Наши цены вполне приемлемые для любого клиента.
Последние отзывы:
2015-12-16 Дарья
Отвратительная клиника!Привезли кошку сфинкса, объяснили, что она падает (не может ходить), так "врач" Никита сказал, что мы ее не правильно кормим, и назначил анализы. После сделанных анализов он назначил поколоть витаминки, после них ей стало хуже. Еще после нескольких визитов, он говорил, что она отравилась. Сегодня я привезла ее в 7 утра к ним (она блевала кровью и падала), он сказал ее оставить и уехать, вечером я приехала, сказали, что кошка умерла от отека легких. ЕСЛИ ВАМ ДОРОГИ ВАШИ ЛЮБИМЦЫ НЕ ВОДИТЕ ИХ В ЭТУ КЛИНИКУ!

Главная | Каталог | Регистрация | Статьи | Справочник | Ссылки | Контакты
© 2007 - 2014 ВетИнфо.su - Все для питомцев и их хозяев.
Все права защищены. Полное или частичное использование материалов без согласия администрации или без прямой гиперссылки запрещено.