f Ветеринарная клиника Лео - отзывы, адреса, услуги, цены, прейскурант - ВетИнфо
   
УЧАСТНИКАМ:
Вход | Регистрация в каталоге
Главная >> Каталог >> Ветеринарные клиники >> Нижегородская обл. >> Ветеринарная клиника Лео
 
Ветеринарная клиника Лео
Наш адрес: Нижегородская обл., Нижний Новгород, ул. Климовская, 86А
Телефон: (831) 245-02-12, (831)413-64-37, (831)415-81-66
 
 
О нас Отзывы Контакты
Режим работы
 Пн с 9-00 до 20-00
с 9-00 до 20-00
с 9-00 до 20-00
с 9-00 до 20-00
с 9-00 до 20-00
с 9-00 до 18-00
с 9-00 до 18-00
 Вт
 Ср
 Чт
 Пт
 Сб
 Вс
Без перерыва и выходных
Немного о нас:
Ветеринарная клиника «Лео» оснащена современным лечебно-диагностическим оборудованием, с помощью которого наши специалисты безошибочно поставят правильный диагноз и назначат необходимое лечение для Вашего домашнего любимца.
Последние отзывы:
2015-11-28 Оксана
Дорогие друзья,у кого имеются домашние животные,прошу Вас никогда не обращаться в ветеринарную клинику "Лео",расположенную:г.Н.Новгород,ул.Климовская86а!В понедельник моему котику стало плохо,перестал кушать,в среду вечером я обратилась туда,там стали строить разные предположения,взяли кровь,сделали несколько уколов и поставили капельницу,сказали что после капельницы ему станет лучше и он даже станет кушать,за все это взяли 1400 рублей.Но его состояние ухудшалось,утром мы поехали в срочном порядке в другую клинику,там нас приняли и сказали никакую капельницу котику нельзя было ставить,из-за капельницы у него появилась тахикардия,понизилось давление и он перестал дышать через легкие,а стал дышать только животиком.Котик находился в тяжелом состоянии!Вечером позвонила в "Лео",чтобы узнать анализы,на звонок ответил врач который нас лечил и по телефону сказал мне,дословно "Вообще-то у Вашего кота Гепатит,срочно приезжайте и начнем лечение"Когда я вечером забрала анализы и поехала с котом на рентген,они мне в след сказали,что "если довезете его обратно приезжайте!"Это ужас какой-то!После чего мы поехали в другую клинику и сделали повторные анализы,так как они были слишком наиграны, и правильно сделали,другие анализы показали что у моего котика только печень была ослаблена,а капельница которую мне сделали в "Лео",вызвала такихардию и опущение легких.Но как не старался врач,мы не смогли уже его спасти.Ну ничего все действия ветеринарной клиники "Лео"зафиксированы на видеозаписях,а также проведена экспертиза,которая подтвердила,что дейсвиями врачей клиники "Лео" наступила смерть моего котика.С данными документами мы совместно с адвокатом обратимся в суд,пусть данные люди отвечают за свои поступки!А так Бог им судья!Если кто-то еще пострадал от их действий,прошу ответить на данное сообщение и мой адвокат свяжется с Вами!
2014-12-11 Татьяна
До сих пор не могу простить себе, что обратилась в эту клинику, если бы можно было все вернуть. В группе помощи бездомным животным обратила внимание, что очень много животных, в т. ч. и "сложных" лечатся в этой клинике и решила обратиться к ним. Наш малышка похудел, стал плохо кушать и его вырвало несколько раз, при этом он оставался подвижным и мурлыкающим котом. Не затягивая повезли в ЛЕО. Нас принял Кирилл, доброжелательный и внушающий доверие молодой врач. Пока он нас спрашивал о жалобах и осматривал кота появилось еще одно действующее лицо - Роман, который бесцеремонно вмешался в беседу и стал давать "наставления" Кириллу как себя вести с нашим котом: надень ему намордник, свяжи лапы и т. п. Кирилл его не стал слушать и посоветовал заниматься своим делом, в тот момент Роман проводил операцию, это его разозлило и из-за перегородки донеслись лязг кидаемых инструментов и слова Романа: ты своими разговорами мешаешь мне сосредоточиться! Кирилл нас осмотрел без всяких фиксирующих средств, достаточно было спокойной интонации в разговоре с котом и поглаживание. Сошлись на необходимости анализов, он произвел забор крови. Анализы наши не получились (по словам Ирины), решили делать капельницы с глюкозой, физраствором и т. п. для укрепления. И тут наступил выходной, заступил на дежурство Роман. Роман очень торопился на дачу, о чем не смущаясь нас заявил Кире (работница данной клиники), было понятно, что все пациенты его достали. Стоит заметить, что в клинике на стационаре находятся животные, которые сидят в клетках. Одна киса стала громко мяукать, так Кира подошла, пнула по клетке ногой со словами "Да заткнись ты, разоралась." Нас наспех обслужили, напоследок сделав роковой укол. На вопрос о пересдаче анализов Роман махнул: потом сдадите. Подъезжая к дому мы поняли, что с нашим малышом что-то не так, он опписался прямо мне на колени и как-будто потерял сознание. Стали звонить Роману, он сказал, что сделал укол расслабляющий, скоро кот отойдет. Прошло 3 часа, кот не отошел ( ( (, на лапах стоять не мог, пытался попить и падал без чувств, при этом обсикивался ( ( (. В панике звонили Роману, он не отвечал, потом после десятка пропущенных взял трубку и безразлично ответил на наш вопрос, что с котом и, что нам делать (дословно): ну, блин, не знаю. Подождите до утра, может выживет. Лекарство я вам новое вколол, мы его недавно стали применять, не знал, что так будет. К утру мы потеряли нашего любимца ( ( ( (, ушел от нас навсегда не приходя в сознание ( ( (.
2014-01-09 Алёна
Привезли в эту клинику беременную собаку,хотели сделать просто УЗИ,чтобы убедиться,что со щенками всё в порядке.Врач Кирилл сделал УЗИ,сказал,что по срокам ей надо уже родить,прописал нам ОКСИТАЦИН,чтобы вызвать схватки). По 1мл 4-5 раз,через каждые 20 минут(ИТОГО 5МЛ).В итоге,оказалось,что ей максимум можно было сделать 1!!!!!! ампулу(1МЛ).Благодарна Богу,что нашла другую нормальную клинику,где лечат животных,а не колечат! Когда ветеринар услышал о количестве выписанного нам окситацина,он был в шоке! Думали придётся кесарить,но к счастью всё обошлось и благодаря правильно выписаным лекарствам,наша деочка родила сама.Но к сожаленею 3 щенка родились мёртвыми,из-за повышенной дозы окситацина,который нам выписали в ЛЕО.

Главная | Каталог | Регистрация | Статьи | Справочник | Ссылки | Контакты
© 2007 - 2014 ВетИнфо.su - Все для питомцев и их хозяев.
Все права защищены. Полное или частичное использование материалов без согласия администрации или без прямой гиперссылки запрещено.