f Ветеринарная клиника Липецк Вет - отзывы, адреса, услуги, цены, прейскурант - ВетИнфо
   
УЧАСТНИКАМ:
Вход | Регистрация в каталоге
Главная >> Каталог >> Ветеринарные клиники >> Липецкая обл. >> Ветеринарная клиника Липецк Вет
 
Ветеринарная клиника Липецк Вет
Наш адрес: Липецкая обл., Липецк, Фрунзе 5
Телефон: (4742) 90-14-27
  
 
О нас Отзывы Контакты
Режим работы
 Пн
24
часа
 Вт
 Ср
 Чт
 Пт
 Сб
 Вс
Без перерыва и выходных
Немного о нас:
Ветеринарная клиника «Липецк Вет» — это крупный медицинский центр для животных, оснащенный новейшим высокоточным диагностическим оборудованием. В отличие от небольших клиник, где можно только сдать анализы и сделать прививки, в нашем центре можно также провести полное обследование организма домашнего животного, сделать УЗИ и ЭКГ. Внутри ветеринарной клиники «Липецк Вет» есть собственная лаборатория, специалисты которой в кратчайший срок подготовят результаты анализов питомца, так что хозяевам не придется долго находиться в неизвестности и несколько дней ждать результаты исследования, как бывает, когда анализы отправляют для изучения в сторонние лаборатории.
Последние отзывы:
2015-02-21 Аноним
Позвонили по телефону который указан. Приехал якобы доктор. Осмотрел,диагноза как такого не поставил.Сделал какие-то уколы. Содрал деньги уехал. Кошке стало хуже,я начала звонить по сотовому телефону, который он мне оставил,ни он , ни номер который указан на сайте не отвечал или был недоступен. Кошка через четыре часа умерла.
2014-01-09 пациент
Мы постоянные клиенты.очень отзывчивые два доктора-мужчины приезжали, помогли нам. А вот молодая девушка разочаровала своим непрофессионализмом.Диагноз по телефону поставила,толком не объяснила даже,ничем не помогла. Пришлось в клинику ехать. Такие врачи позорят вашу службу!
2013-10-18 генадий
Выезд врача на дом удобно! В ночное время, в удаленный конец города, в дождь,приехал грамотный доктор. Наша собачка получила помощь и все необходимые препараты. Утром перезвонили,уточнили состояние. Мы выздоравливаем! Это главное,во время получить квалифицированную помощь.
2013-10-14 Ольга
ЛЮДИ, ЕСЛИ ДОРОЖИТЕ СВОИМИ ДОМАШНИМИ ЛЮБИМЦАМИ, НЕ В КОЕМ СЛУЧАИ НЕ ОБРАЩАЙТЕСЬ В ЭТУ КЛИНИКУ. ЭТА СЕТКА, ХОЗЯЙКА МОСКОВСКАЯ, И У НИХ "СПЕЦАЛИСТЫ" ПО ОБЪЯВЛЕНИЯМ. СХЕМА ТАКАЯ: ДИСПЕТЧЕР ПРИНИМАЕТ ЗАКАЗ "ВЫЗОВ ВЕТЕРИНАРА НА ДОМ", ЗВОНИТ ЧЕЛОВЕКУ КОТОРЫЙ ВООБЩЕ НЕ ВЕТЕРИНАР И ДОГОВАРИВАЕТСЯ С НИМ."ВРАЧ" ПРИЕЗЖАЕТ, СДИРАЕТ ДЕНЬГИ ЗА ВЫЕЗД И ДЕЛИТЬСЯ С ДИСПЕТЧЕРОМ. НИ ДИАГНОЗ, НИ ЛЕЧЕНИЕ ТОЛКОМ НЕ ДЕЛАЮТ.
2013-07-10 Марина
Выражаем благодарность за своевременно оказанную квалифицированную помощь! Мы обратились к услуге вызова специалиста на дом - это оказалось очень удобно в нашем случае. Врач приехал быстро, произвел осмотр, оказал необходимую помощь и оставил рекомендации по дальнейшему лечению. На следующий день врач уточнил состояние животного по телефону. Состояние кошечки улучшается. Лечение назначено адекватно, грамотно, своевременно. Спасибо за теплое отношение к нашему питомцу!

Главная | Каталог | Регистрация | Статьи | Справочник | Ссылки | Контакты
© 2007 - 2014 ВетИнфо.su - Все для питомцев и их хозяев.
Все права защищены. Полное или частичное использование материалов без согласия администрации или без прямой гиперссылки запрещено.