f Ветлечебница Добрый доктор - отзывы, адреса, услуги, цены, прейскурант - ВетИнфо
   
УЧАСТНИКАМ:
Вход | Регистрация в каталоге
Главная >> Каталог >> Ветеринарные клиники >> Челябинская обл. >> Ветлечебница Добрый доктор
 
Ветлечебница Добрый доктор
Наш адрес: Челябинская обл., Челябинск, ул.Гагарина д.39
Телефон: 77-64-987, 776-19-15
 
О нас Отзывы Контакты
Режим работы
 Пн ежедневно
с 10 до 20
 Вт
 Ср
 Чт
 Пт
 Сб
 Вс
Без перерыва и выходных
Немного о нас:
Ветлечебница Добрый доктор оказывает следующие виды ветеринарных услуг:
- терапия
- хирургия
- вакцинация
- диетотерапия
- стоматология
- гигиеническая стрижка собак и кошек
- лабораторные исследования
- вызов врача на дом
Последние отзывы:
2021-01-29 Раиса Павловна
Хочу поблагодарить Никиту Андреевича и с ним была девушка не знаю как зовут ,я очень им благодарна.У меня заболела моя кошечка ей 14 лет стерилизованная ,отказалась кушать,ходила в клинику Доктор Малаева ничем не помогли.Мне моя внучка дала телефон ,она туда всегда обращается со своими животными ,сказала очень хорошие специалисты.Я позвонила приехали быстро, осмотрели поставили 2 укола,оставили лекарства ,сказали как поить,через день моей кошечке стало легче начала пить воду и молоко,потом постепенно начала кушать ,теперь у нее все отлично.Никита Андреевич всегда звонил и спрашивал как дела.Никита Андреевич отличный и професиональный врвч ,Спасибо что есть такие врачи которым не безразлична жизнь наших питомце.Большое спасибо.
2015-06-23 Ольга
Хочу поблагодарить врачей этой клиники! Наталью и Никиту! Они вытащили мою собаку буквально "с того света"! 19.06.2015 Собака - йоркширский терьер, подавилась хрящиком! Начала задыхаться, попробовали сами помочь - безрезультатно!!!! Благо клиника находится в 2х подъездах от нас, прибежала я с криком "ПОМОГИТЕ!!!!!!!!!!!!" Не буду подробно описывать всю процедуру, (зрелище не для слабонервных)как не пытались вытащить - ну ни как!!!!!!!!! Собака уже не то что хрипела, посинела вся, и на какой-то момент, мне показалось, что сердце остановилось! Я подумала ВСЁЁЁ!!! И Наталья говорит, всё!!!! Оказывается она смогла протолкнуть этот хрящ по горлу, подцепила щипцами и вытащила его!!!!!!!!! На тот момент я долго не могла поверить, что моя собака просто спокойно дышит, а не мертвая лежит!!! Спасибо им огромное!!! Вчера 22.06.2015 моей Усладе исполнилось 5 лет!!!
2015-04-19 Людмила
Хочу сказать огромное спасибо врачам этой клиники. Не могу не написать подробный отзыв. Мы попали в эту клинику с нашей кошечкой, которая находилась в довольно нехорошем состоянии после кастрации, все швы воспалились, она ничего не ела и была очень ослаблена. Дело в том, что за две недели до этого ей делали операцию в другой клинике (на удивление раскрученной), после чего мы появлялись там еще два раза по поводу заживления шва, с которым явно были проблемы, а нам просто говорили тщательней обрабатывайте и все. Но лучше не становилось, затем появилось еще и чихание (явно инфекция во время операции попала), и было решено обратиться в Добрый доктор. Там нас принял Алексей, осмотрел, назначил спрей для заживления шва, два вида капель и уколы для иммунитета. Уже через пару дней наша кошечка пошла на поправку, чихание прошло, аппетит восстановился, а шов стал быстро затягиваться. Рекомендации доктора так же оказались подходящими и очень помогли. Сейчас кошка уже во все носиться, шов окончательно затянулся и она стала активной и довольной. Очень советую Доброго доктора, врачи которого имеют опыт и действительно обдуманно подходят к лечению
2014-09-28 Ксения
эта клиника просто супер

Главная | Каталог | Регистрация | Статьи | Справочник | Ссылки | Контакты
© 2007 - 2014 ВетИнфо.su - Все для питомцев и их хозяев.
Все права защищены. Полное или частичное использование материалов без согласия администрации или без прямой гиперссылки запрещено.