f Ветеринарная клиника Крошка Енот - отзывы, адреса, услуги, цены, прейскурант - ВетИнфо
   
УЧАСТНИКАМ:
Вход | Регистрация в каталоге
Главная >> Каталог >> Ветеринарные клиники >> Московская обл. >> Ветеринарная клиника Крошка Енот
 
Ветеринарная клиника Крошка Енот
Наш адрес: Московская обл., Пущино, микрорайон "Д" дом 2А
Телефон: 8 (4967) 33-13-72, +7 (916) 287-73-83, +7 (906) 065-01-41
  
 
О нас Отзывы Контакты
Режим работы
 Пн
24
часа
 Вт
 Ср
 Чт
 Пт
 Сб
 Вс
Без перерыва и выходных
Немного о нас:
Последние отзывы:
2015-12-10 Татьяна
Нам пришлось обратиться в клинику «Крошка Енот» после долгого скитания по ветеринарным врачам Тульской области. Мы заметили изменения в правом глазу нашего кота. Несколько раз обращались в разные клиники, но где-то нам говорили, что глаз в норме, где-то, что есть отклонения, но лечение не требуется. А состояние глаза становилось все хуже. Прошел почти год, в глазу мы заметили сгустки крови. В полном отчаянии мы стали искать ветеринарного офтальмолога в соседних областях и нашли в «Крошке Еноте». Ваську был диагностирован вялотекущий передний увеит в запущенном состоянии, сразу взяты все необходимые анализы и назначено лечение, которое длилось несколько месяцев. Мы очень боялись, что котейка потеряет глаз. Но благодаря профессионализму нашего доктора, Вотриной Надежды Михайловны, страшных последствий удалось избежать. Огромное спасибо Вам, Надежда Михайловна, не только за квалифицированную помощь и доброту в отношении нашего любимца, но и за чуткость и внимательность к нам, отчаявшимся на тот момент хозяевам. Хотим пожелать Вам и всему коллективу клиники «Крошка Енот» успехов и процветания! Благодарная семья Бочковых и наш любимец, черный кот Вася.
2014-09-15 Елена
Хотим выразить благодарность специалистам ( и просто людям с большой буквы) клиники "Крошка енот"! Дважды они спасли нашего лабрадора- от пироплазмоза в прошлом году и от энтерита в сентябре этого года ( собака была в тяжелейшем состоянии). Огромное спасибо!!!!
2014-06-28 Татьяна
Не могу ничего сказать о работе врачей этой клиники, так как так и не удалось попасть на приём. В 10 часов утра мы позвонили насчёт нашей птицы, ответили на все вопросы. Нам назначили на 3 часа. Пришлось идти в магазин покупать переноску, потом полтора часа трястись в автобусе. В приёме отказали, сославшись на то, что птица может быть больная и необходимо делать анализы, отправили в Пущинскую вет. станцию (можно дойти только пешком). Там оказалось, что такие анализы они не делают, отослали обратно откуда приехали. Вопрос: нельзя было во время звонка обговорить вопрос об анализах? Гораздо лучше было, если б сразу отказали в приёме. Из-за такой "работы" персонала потеряли целый день впустую, набегались по городу с птицей в переноске в +13 градусов, потратились на автобус туда-обратно. Складывается очень негативное впечатление, вряд ли обращусь туда вновь.
2013-07-08 Татьяна Валентиновна
C 2010 года моему хорьку Пуне в "Крошке Еноте" сделали 3 операции, все по извлечению инородного тела, вот такой он у нас, последний раз была беруша. Честно говоря и не надеялась, что выживет после третьей, но он как ни в чем не бывало уже бегает на третий день! Хочу еще раз поблагодарить всех внимательных, отзывчивых врачей и весь персонал этой замечательно клиники, лучшей в Серпухове и районе. Особенно благодарна Волкову Игорю Анатольевичу, оперировавшему хирургу, приехавшего специально на операцию в свой выходной день, побольше бы таких профессионалов любящих животных.

Главная | Каталог | Регистрация | Статьи | Справочник | Ссылки | Контакты
© 2007 - 2014 ВетИнфо.su - Все для питомцев и их хозяев.
Все права защищены. Полное или частичное использование материалов без согласия администрации или без прямой гиперссылки запрещено.