f Гостиница для животных ZOOvillage - отзывы, адреса, услуги, цены, прейскурант - ВетИнфо
   
УЧАСТНИКАМ:
Вход | Регистрация в каталоге
Главная >> Каталог >> Гостиницы для животных >> Ярославская обл. >> Гостиница для животных ZOOvillage
 
Гостиница для животных ZOOvillage
Наш адрес: Ярославская обл., Ярославль, д. Ильинское д.12
Телефон: 8 903-646-87-52; (4852) 97-17-53
 
 
О нас Отзывы Контакты
Режим работы
 Пн
 Вт
 Ср
 Чт
 Пт
 Сб
 Вс
Без перерыва и выходных
Немного о нас:
Уважаемые владельцы кошек, собак и других зверушек и птиц, которые могут содержаться в домашних условиях. Иногда обстоятельства вынуждают Вас воспользоваться услугами сервиса по временному содержанию животных (передержка). Часто люди, имеющие домашних друзей, уезжая в отпуск, командировку или делая ремонт в квартире, отдают своих питомцев друзьям или родственникам, но это не всегда возможно из-за различных обстоятельств. В большинстве случаев новые «временные хозяева» испытывают затруднения в содержании ваших животных, так как утром спешат на работу, целый день работают, а вечером хотят отдохнуть, а заботы, по содержанию животных накладывают дополнительную ответственность и затрудняют нормальный быт. В большинстве случаев они совершенно не знакомы с нормами санитарии и не имеют понятия о ветеринарии.
Наша гостиница существует для Ваших питомцев, а персонал бережно и с любовью относится к временным постояльцам.

Ваш долгожданный отпуск будет приятнее, а деловая поездка будет успешнее, если за Вашими питомцами будут ухаживать добрые люди, а за здоровьем наблюдать профессионалы.

Мы принимаем здоровых животных, не агрессивных к людям, заранее привитых от вирусных болезней в ветеринарных клиниках и при наличии документов о вакцинации (ветеринарный паспорт).
Последние отзывы:
Пока никто не оставил свой отзыв. Будем рады если вы будете первыми!!!!


Главная | Каталог | Регистрация | Статьи | Справочник | Ссылки | Контакты
© 2007 - 2014 ВетИнфо.su - Все для питомцев и их хозяев.
Все права защищены. Полное или частичное использование материалов без согласия администрации или без прямой гиперссылки запрещено.