УЧАСТНИКАМ:
Вход | Регистрация в каталоге
Главная >> Каталог >> Приюты смешанные >> Московская обл. >> Лесной Приют
 
Лесной Приют
Наш адрес: Московская обл., Истра, М.О. Истринский район
Телефон: 8 (925) 517-76-37 - Телефон фонда "Лесной приют".8 (925) 740-93-06 - Анна
 
О нас Отзывы Контакты
Отзывы о Лесной Приют
2021-07-02 Нина
Добрый день, люди с большими, чуткими сердцами, которые не оставляют без внимания бездомных животных!

Мы, неравнодушные люди, благодарим вас за ваш самоотверженный, сложный и благородный труд. Вы прикладываете много усилий, чтобы решать проблемы выживания и существования обездоленных собак и кошек в мире бессердечных людей. В глазах богобоязненных людей животные - это щедрый дар Бога, необходимый для их благополучия: « Праведный заботится о душе своего скота, а милосердие нечестивых жестоко». Спасибо, что вы так и поступаете, потому что в этом мире стало всё меньше и меньше добродетельности и любви. Ваш труд восхищает, ведь животные требуют к себе особого отношения, понимания и внимания. Иногда наши питомцы своим поведением учат, нас людей, доброте и преданности. Это уникальное творение Создателя, которых иногда трудно до конца постигнуть человеческим умом. Сегодня мало тех, кто заботится «… не только о своих интересах, но и об интересах других», что ценно в глазах Бога и людей.
Желаем вам крепкого здоровья, благополучия в жизни, продолжать делать добро, проявлять любовь и надежных, щедрых спонсоров.
С глубокой признательностью жители Подмосковья!



2021-03-25 Юлия Роднова
Я год назад взяла в шоуруме кошечку Юшу,
у нас все в порядке, ее все полюбили.Спасибо огромное!
2021-03-25 Юлия Роднова
Я год назад взяла в шоуруме кошечку Юшу,
у нас все в порядке, ее все полюбили.Спасибо огромное!
2021-01-11 Анна
Соглашусь с отзывом Светланы. Данный приют был выбран из-за громких отзывов на сайте, сто есть стационар для животных, всех лечат, помогают. По факту отказались помочь в передержке на месяц-два и лечении 4 или 5 кошек, одну из которых необходимо было лечить от лишая, при условии, что все препараты, корма, сопутствующие материалы, деньги на оплату услуг по уходу, периодическая помощь с ними в приюте с меня. Просто сразу начали игнорировать, как узнали, что помимо материальных благ, которые им готовы дать, надо ещё и кошкам помочь. По моему мнению, очень сомнительный приют с громкими заявлениями на сайте, что помогают и лечат бездомных животных.
2020-08-26 Светлана
Обратилась в приют приютить бездомных котят,сказали только с прививками и прочим принимаем,а так нет.Зачем же писать,что принимаем бездомных,брошенных и больных?!!!Это не приют ,а зоогостиница получается!
2016-04-19 Олег
Дмитрий(2015-07-24), вынужден уличить вас во вранье, потому как ответ "нам такая не нужна" просто невозможен! Вам могли отказать по причине нехватки мест, так как приют действительно переполнен, мало того он частный!
2016-03-06 Оксана
В прошлом году у нас сорвался с поводка и убежал щенок лайки (метис). Было это в истринском районе, мы гостили у друзей. Щенка не было 3 дня. Развесили объявления и уехали домой. Через пару дней позвонили и по цепочке передали инфу, что видели объявлению, что похожий нашелся. Дозвонились, оказалось его сдали в Лесной приют, а оттуда ответили, приезжайте! В приюте его обрадотали от блох, держали в доме... Денег не взяли, просто отдали суимму на благотворительности и привезли немного корма. Владельцы отсавили очень хорошее впечатление.
Так Тунис вернулся к прежним хозяевам. Так что ничего плохого про Лесной сказать не могу...
2016-01-09 Людмила
Нина, к сожалению, приют действительно переполнен. И он рассчитан на то количество животных, которое там смогут материально и территориально содержать. Крайне редко кто берет щенка или собаку из приюта. Все больше покупают у заводчиков. Поэтому и места для вновь прибывших бедолажек почти не освобождаются...
2016-01-05 Нина
У нас на территории организации,где я работаю,появились щенки.Себе забрать не могла,у меня четыре собаки.Написала письмо в Лесной приют на электронный адрес.Его просто проигнорировали.Потом позвонила,мне ответили,что у них своих щенков полно.Смогла троих пристроить собственными силами,ещё трое так и погибли.Больше в приюты обращаться никогда не буду.
2015-11-26 Миронова Людмила
Дмитрий, а в чем была причина такого отказа? И что сейчас с этой кошечкой?
2015-07-24 Дмитрий
Нашел кошку молодую трехцветную, кошка слепая и глухая, позвонил в приют "Лесной приют", мол возьмите, получил ответ что нам такая не нужна!!!
Написать отзыв

Главная | Каталог | Регистрация | Статьи | Справочник | Ссылки | Контакты
© 2007 - 2014 ВетИнфо.su - Все для питомцев и их хозяев.
Все права защищены. Полное или частичное использование материалов без согласия администрации или без прямой гиперссылки запрещено.