УЧАСТНИКАМ:
Вход | Регистрация в каталоге
Главная >> Каталог >> Приюты для собак >> Новосибирская обл. >> Твой выбор
 
Твой выбор
Наш адрес: Новосибирская обл., Новосибирск, ул. Ермакова, 12/1
Телефон: +7 (913) 752-06-24
 
О нас Отзывы Контакты
Отзывы о Твой выбор
2016-02-25 оксана
Оксана Анчишкина
МУРМАНСК. НУЖНО СПАСАТЬ!!! ТАКСУ И ХОРОШЕГО ЧЕЛОВЕКА! 25.02 собаку отведут на усыпление, т.к. человек, подобравший собаку оставить ее категорически не сможет, а выпустить на улицу считает еще большим преступлением (учитывая характер данной собо-личности)
17.02 в районе пос. Тулома, точнее в паре км от него был подобран бредший вдоль дороги такс, лет 7-8 от роду (как потом выяснилось). Подобравший человек сам является счастливым владельцем таксы (кобеля) - многие, у кого есть подобные экземпляры, знают, что таксы те еще "штучки"! Так вот дома теперь у человека - война! Да-да, не смейтесь и не думайте, что это преувеличение! Таксы они такие!Войну в два счета организуют! Супруга человека, нашедшего таксу воюет на стороне своей собаки (что и понятно), а муж встал на защиту бродяжки, вследствие чего оба пострадали - выселены из квартиры (хочется верить, что такого порядочного и надежного мужчину все-таки пустят назад!)
Давайте поможем несчастной собаке и хорошему человеку!
Ищем семью (одинокого человека), понимающего специфику породы; желательно без других животных, ну разве что с собакой девочкой; однозначно без маленьких детей. Пес за несколько месяцев поменял уже несколько домов. Плохо реагирует на женщин: пытается доминировать (от рычания и лая до кусания). С мужчинами - идеально!
Вот сколько ограничений и все-таки я надеюсь, потому как знаю, что явных и тайных любителей такс - не мало!
Звоните в любое время! Оксана Львовна 8 921 271 93 93 (Руководитель Мурманского Приюта для животных.)
Написать отзыв

Главная | Каталог | Регистрация | Статьи | Справочник | Ссылки | Контакты
© 2007 - 2014 ВетИнфо.su - Все для питомцев и их хозяев.
Все права защищены. Полное или частичное использование материалов без согласия администрации или без прямой гиперссылки запрещено.