УЧАСТНИКАМ:
Вход | Регистрация в каталоге
Главная >> Каталог >> Ветеринарные клиники >> Москва >> Ветеринарный центр Доктора Соколовой ЖК Новые Ватутинки
 
Ветеринарный центр Доктора Соколовой ЖК Новые Ватутинки
Наш адрес: Москва, , поселение Десеновское, ЖК Новые Ватутинки Центральный микрорайон, 6-я Нововатутинская д 5
Телефон: +7(499)962-4738
 
О нас Отзывы Контакты
Отзывы о Ветеринарный центр Доктора Соколовой ЖК Новые Ватутинки
2018-07-13 Вика
Лже клиника Соколовой в Новых Ватутинках...Мерзкое место.Почти каждую неделю в этой лже клинике погибают или остаются калеками животные.Многие владельцы животных обращаются в клинику Соколовой по незнанию об обстановке в этой конторе., Эта лже клиника под названием ветеринарной клиники доктора Соколовой в Новых Ватутинках на данный момент одна,и естественно жители района несут и ведут своих питомцев сюда.Контора Соколовой занимает две комнаты на первом этаже.Оборудования никакого нет,однако на рекламу не поскупились.Днем и ночью горит неоновая вывеска-ветеринарный центр.Сама Соколова набрала молодежь без дипломов,которые за небольшую зарплату пытаются оказывать помощь животным.Многие люди после этого конечно подают на Соколову в суд,но суды дело нудное и затратное и контора Соколовой продолжает калечить и убивать животных.Берегите своих питомцев,они доверяют Вам.!!!
2018-03-12 Елизавета
Клинику Соколовой трудно назвать клиникой.Большая смертность животных по неопытности студентов работающих в этой клинике зашкаливает.Это скорее бизнес.центр по выкачиванию денег у доверчивых жителей района.Клиника по настоящему опасна для животных.
2018-02-22 Валентина Сергеевна
Люди требуйте разговора с доктором, даже если он очень занятой. Ведь может этот разговор поможет спасти вашего любимца. Не доверяйте ни рекомендациям, ни красивому ремонту, ни пустым сертификатам. Ведь поговори мы с доктором, скажи он нам, что большой риск.
Я надеюсь, доктор, что моя собака перед смертью не подумала, что мы его бросили и отдали чужим людям. Я надеюсь, доктор, что его не стало не из-за ошибки. Ведь мы все ходим под Богом!
Никому не желаю пережить то, что пережила наша семья.Конечно смерть собаки все равно останется на моей совести,ведь собаку в эту клинику привели мы сами,и собака до последней секунды своей жизни доверяла своему хозяину.Просто хочу,что бы люди не учились на своих ошибках,пусть лучше учатся на ошибках таких ротозеев,как мы,которые отдали своего друга в непроверенную клинику.
2018-02-21 Валентина Сергеевна
Это не клиника а кладбище животных
2018-02-08 Валентина Сергеевна
Полный непрофессионализм и профигизм.Страшное место,не кому не посоветую.
2018-01-26 Валентина Андреевна
О клинике Соколовой ничего хорошего сказать не могу,не компетентность полная,даже приходится сомневаться,есть ли у них хотя бы какое нибудь образование
2018-01-19 Игорь
Жаль,что люди,чьих питомцев погубили в клинике Соколовой не предупреждали других об опасности.
Написать отзыв

Главная | Каталог | Регистрация | Статьи | Справочник | Ссылки | Контакты
© 2007 - 2014 ВетИнфо.su - Все для питомцев и их хозяев.
Все права защищены. Полное или частичное использование материалов без согласия администрации или без прямой гиперссылки запрещено.