УЧАСТНИКАМ:
Вход | Регистрация в каталоге
Главная >> Каталог >> Зооcалон >> Москва >> Зоосалон "Светский Песик"
 
Зоосалон "Светский Песик"
Наш адрес: Москва, , Москва и область
Телефон: (495) 726-2695; (495) 728-1233;
 
О нас Отзывы Контакты
Отзывы о Зоосалон "Светский Песик"
2015-02-17 Валерия
Я там потеряла драгоценное время и деньги. Потеряла лапу своей собаки! Гангрена-довели сотрудники (горе врачи)этого салона. Пришла туда по совету соседки, она там обслуживалась. Но оказалось, что там теперь другие врачи лечат. Вернее губят. потом выяснилось, что была нормальная клиника действительно пару лет назад. теперь вроде новые хозяева салона-выкачка денег.
2014-12-05 Маша
Пошла в эту клинику по глупости. Стерилизовала там свою кошку. При операции ей занесли лейкоз. Видимо, плохо продезинфицировали инструменты. Лейкоз неизлечим, и кошка погибла.
2014-09-03 Людмила Георгиевна
Водила на стрижку своего шпица восемь месяцев назад. Выбрили всю шерсть сзади и на животике. До сих пор не может отрасти, выглядит просто ужасно. Теперь вожу на стрижку к другому мастеру в другое место. К ним обращаться бесполезно, уже назад не вернешь ни шерсть, ни свои нервы.
2014-05-08 Алена
Салон хороший и сотрудники тоже!Я осенью того года там училась на курсах у Ириши и Катюши,спасибо им огромное за все!
2014-04-27 Наталья
В июле 2013 того года нас записали на стрижку к некой Екатерине,когда записывали рекомендовали ее как опытного мастера,до этого я своего шпица стригла у постоянного мастера,которая как мне сказали ушла из салона.Когда подстригли собаку,то посоветовали обратиться в их ветклинику при салоне (яко бы у моей собаки проблемы с ушами),я отказалась и пошла к своему ветврачу.Врач осмотрел собачке ушки и сказал,что одно ушко повреждено,то есть,иными словами проткнуто.До этого ничего подобного у нас при стрижке и чистке ушей не возникало.МАСТЕР ОКАЗАЛАСЬ ДЕЙСТВИТЕЛЬНО ПРОФЕССИОНАЛОМ,только в другом плане.Администратор салона будет вам нагло смотреть в глаза и говорить что я уже принесла в салон больную собаку на стрижку.Недавно заходила в этот салон и увидела, что ЭТА ПРОФЕССИОНАЛКА еще там работает.Владельцы собак УБЕДИТЕЛЬНАЯ ПРОСЬБА не водите своих собак в этот салон,после того как от туда ушли хорошие мастера,там делать нечего.Сейчас там работают НЕ ПРОФЕССИОНАЛЫ!
2014-04-13 Андрей
Отвратительный салон!Осенью 2013 того года подстригал своего любимца у Екатерины Малаевой.Когда брала собаку на стрижку мило так улыбалась и обещала что с моим крохой все будет хорошо.Пришел через 1.5 часа раньше времени и что??!! Сижу в приемной и слышу как она орет на моего малыша,да еще и материться...Это вы называете профессионализм и любовь к животным? Да еще железы начала прочищать хотя ее никто не просил.В итоге собаку прооперировали через неделю,сдавила задний проход собаки при чистки желез.Если клиенты не просят прочищать железы и вы не врачи-не беритесь это делать.Я так понял что у нее помимо диплома курсов,другого диплома ветврача нет.Я хотел было жалобу на них накатать,но жена отговорила,сказала что мы ничего не добьемся.Надо бы проверку сделать сотрудников этого салона на профессионализм.И еще просьба к управляющему салона,следите за своими сотрудниками.они у вас хуже грузчиков матерятся.
2014-04-12 Андрей
Осенью 2013 того года подстригал своего любимца у Екатерины Малаевой.Когда брала собаку на стрижку мило так улыбалась и обещала что с моим крохой все будет хорошо.Пришел через 1.5 часа раньше времени и что??!! Сижу в приемной и слышу как она орет на моего малыша,да еще и материться...Это вы называете профессионализм и любовь к животным? Да еще железы начала прочищать хотя ее никто не просил.В итоге собаку прооперировали через неделю,сдавила задний проход собаки при чистки желез.Если клиенты не просят прочищать железы и вы не врачи-не беритесь это делать.Я так понял что у нее помимо диплома курсов,другого диплома ветврача нет.Я хотел было жалобу на них накатать,но жена отговорила,сказала что мы ничего не добьемся.Надо бы проверку сделать сотрудников этого салона на профессионализм.И еще просьба к управляющему салона,следите за своими сотрудниками.они у вас хуже грузчиков матерятся.
2013-05-15 Ксения
Очень доброжелательный и профессиональный мастер, очень хорошие впечатления, будем рекомендовать друзьям.Огромное спасибо за профессионализм, любовь и внимание к нашему любимцу йорку Руби.Отличное качество стрижки ! К мастеру на груминг ходим с самого детства, нам очень нравится!
2013-05-15 Людмила
Вчера подстригла своего любимца. Была потрясена отношением мастера, она все делала спокойно. Чувствуется, что очень любит животных и знает свою работу. Очень приятно, теперь буду всегда приезжать только к вам, спасибо!!!
2013-04-17 Леонид
Отвратительный салон!!!
Непрофессионализм сотрудников, недостоверное информирование об оказываемой услуге и прочее .
Перед поездкой на шоу нам отвратительно постригли шпица, а когда мы обратились в салон с претензией администратор нам ответила что мы сами его специально так изуродовали. (т.е. Обкарнали)
От услышанного были в шоке!!!
Мало того что нам не дали ни какого чека или квитанции, так ещё отказались показать свидетельство о регистрации частного предпринимателя что бы мы не знали на кого жаловаться в роспотребнадзор.
Деньги за стрижку, вернуть так же отказались.
Никому не советую посещать это заведение.
Позор непрофессиональным и лживаым сотрудникам зоосалона "Светский пёсик"!!!
2010-12-18 Екатерина
Очень хороший салон, рекомендую всем! Дружелюбные и добрые мастера, с легкой рукой и замечательным отношением к животным!
Моя собачка только туда теперь и просится!! Спасибо
Написать отзыв

Главная | Каталог | Регистрация | Статьи | Справочник | Ссылки | Контакты
© 2007 - 2014 ВетИнфо.su - Все для питомцев и их хозяев.
Все права защищены. Полное или частичное использование материалов без согласия администрации или без прямой гиперссылки запрещено.