УЧАСТНИКАМ:
Вход | Регистрация в каталоге
Главная >> Каталог >> Ветеринарные клиники >> Москва >> Ветеринарная клиника Лебеди - Олимпийская деревня
 
Ветеринарная клиника Лебеди - Олимпийская деревня
Наш адрес: Москва, , Мичуринский проспект Олимпийская деревня, д.4 корп. 2.
Метро: Юго-Западная
Телефон: 8 (499) 726-1670 8 (499 ) 726 -1671
 
О нас Услуги Отзывы Контакты
Отзывы о Ветеринарная клиника Лебеди - Олимпийская деревня
2019-03-25 Артем
Неплохая ветеринарная клиника, обращаемся сюда при необходимости. Услугами всегда довольны, нареканий не было никогда. Хорошие консультации, все разъясняют очень подробно и доступно. По своему личному опыту готов ее советовать.
2018-10-26 Владимир
Посетили клинику цены на сайте одни а в клинике другие сначала уточняйте
2018-07-08 Екатерина
МЕСТО ЗАКЛЮЧЕНИЯ ДЛЯ НАШЕГО ПИТОМЦА НА 6 ДНЕЙ - Заголовок именно такой для моего комментария. Оставили в гостинице для собак "Лебеди" в Олимпийской деревне 4 стр.2 нашего питомца на 6 дней. Выбор был сделан на ваше заведение из-за наличия ветклиники и, как нас заверили, ежедневного осмотра питомца ветврачом. Забрали собаку по приезду, с дороги были уставшие и не сразу обратили внимание на опухоль уха и дерматит в паху (увидели дома), на следующий день позвонили в клинику, и сказали про опухоль и дерматит, на что нам был ответ: "Собака от радости, у вас дома стукнулась ухом, перед передачей вам ветврач проверял собаку, все было в порядке". Также наш питомец (собака) (веселый, жизнерадостный и общительный обычно (любит всех людей), находится в стрессе, неизвестно, сколько и когда с ним гуляли и общались, поскольку видео присылали по одному разу в день по 5 секунд с прогулки, одно видео из клетки, он при этом скулил).
Обращаемся к гендиректору данного заведения Масляницыной О.Н.: Ваше заведение нам ПОРЕКОМЕНДОВАЛИ наши друзья, они пользовались вашими услугами. К сожалению, мы не сможем сделать то же.
Как Вы думаете, неужели оплатив содержание и уход питомца стоимостью 1500руб. в сутки мы не смогли бы оплатить его лечение, если нам сообщили о такой необходимости? Где был ваш ветврач? Прошу заметить, что для многих людей собачки, кошечки и пр. не являются просто животными, лично для нас наш питомец-это член нашей семьи, и оставляя его на ваше попечение, мы его вам доверили.
2017-11-21 Екатерина
Связаться невозможно.
По обоим номерам не отвечают, по почте тоже тишина...
Написать отзыв

Главная | Каталог | Регистрация | Статьи | Справочник | Ссылки | Контакты
© 2007 - 2014 ВетИнфо.su - Все для питомцев и их хозяев.
Все права защищены. Полное или частичное использование материалов без согласия администрации или без прямой гиперссылки запрещено.