УЧАСТНИКАМ:
Вход | Регистрация в каталоге
Главная >> Каталог >> Ветеринарные клиники >> Москва >> Вет-Мир, центр ветеринарной помощи
 
Вет-Мир, центр ветеринарной помощи
Наш адрес: Москва, , Выезд на дом
Телефон: +7 (495) 643-60-47
 
О нас Отзывы Контакты
Отзывы о Вет-Мир, центр ветеринарной помощи
2016-02-01 Виктория
Это не клиника, это живодерня! У мамы резко заболел попугай (корелла). Что-то с сердцем, тяжело дышал. Мама в панике позвонила в первую попавшуюся клинику, в несчастью ею оказался Вет-Мир. Приехал "врач", вел себя грубо. Даже не поставив диагноз сделал ему 4 (!!!) укола, на четвертом уколе попугай умер прямо у него в руках! Он интересно вообще птиц лечил хоть когда-нибудь, чтобы такому крохе 4 укола всадить??? Так он после этого еще деньги за вызов и за лечение (!!!) содрал, скотина!
2013-03-29 Василина
А нам помогали кошке родить, очень долго мучилась. Видя все это, мы позвонили в Ветмир. Сработали оперативно и профессионально. И кошка хорошо себя чувствует и котят сохранили. Спасибо!
2013-02-17 Галина Ивановна
У нас Вет-мире одни лишь позитивные отзывы, они спасли нам нашу собачку. Мы всей семьей рыдали без передыху, у нее такие тяжелые роды были. Но все обошлось. Врачи Вет-мира сделали кесарево, конечно матку пришлось удалить. Но ничего страшного, я не хочу больше смотреть на муки своей собачки. Главное, что наша любимица с нами.
2012-12-28 Ольга Ивановна
Не раз обращались за помощью в Вет-мир, никогда никаких нареканий к их работе не было, только положительные отзывы. Они спасли нам собаку после того, как ее сбила машина, сделали операцию, пришлось немного помучаться, но все благополучно закончилось. У моей сестры, когда заболели хомяки, то она тоже у ним обращалась, и всех ее хомок удалось сохранить живыми и здоровыми.
2011-10-25 вадим
Отзыв о клинике ВЕТ-МИР
События произошли с 17 по 24 октября 2011 года.

Значит, так. Я вызвал врачей из клиники ВЕТ-МИР, т.к она близко, а мне было надо срочно, собака заболела. Вызвал с аппаратом УЗИ, т.к. у меня было подозрение на щеность. Позвонил в 8-30, обещали через час, приехали в 13-30. Сразу сделали УЗИ, сказали, что собака беременная, посмотрите, мол, вот плоды видно на УЗИ. По симптомам болезни мне сказали, что это ПИРОПЛАЗМОЗ. Предложили сделать анализ, я попросил сделать срочно. Простой анализ 2000 р, за срочность ещё 1500, итого 3500. Ладно, надо - значит, надо, делаем. НЕ ДОСТАВИВ АНАЛИЗ В ЛАБОРАТОРИЮ И НЕ ДОЖИДАЯСЬ РЕЗУЛЬТАТОВ, моей собаке вкалывают ПИРО-СТОП. По полной программе, 5 мг на 1 кг веса, и предупреждают, что может быть выкидыш. Ну мне щенки не нужны были, мне собаку спасать было надо. Потом ставят 2 капельницы, несколько уколов и уезжают.

Оставляют визитку, в которой написано, что это не ВЕТ-МИР, а Айболит-М !!! Широков Александр Викторович, тел. 8-915-039-50-18, и Астанин Андрей Анатольевич. Тел. 8-926-403-53-18.
Счёт выписывают на 14.600 рублей.

1. выезд на дом 500р
2. клинический осмотр 1500р
3. узи 2000р
4. установка катетера 1500 р
5. анализ с доставкой по москве 3500р. (что за доставка я не понял, мне потом по телефону результат сказали после моего напоминания.)
6. инъекции внутримышечно 2000р
7. внутривенное введение физраствора 2000 р
8. инъекции внутримышечно еще раз 1600 р.

Оставляют рекомендации, какие надо колоть уколы, колоть должны мы сами.
Обещают через 3 часа позвонить, сказать результат анализа, не звонят, звоню сам уже вечером, мне сообщают, что анализ «50х50», как это так, не понимаю.

На след. день собаке не лучше, а хуже, приезжают они же с опозданием на 4,5 часа (обещали в 17, мы тут все извелись, а они приехали в 21.30), делают несколько уколов, снова 2 капельницы, оставляют счёт на 7700 рублей и тю-тю.
На вопрос, и как нам теперь быть? Мне говорят: собака скоро поправится, начнёт есть. Только надо смотреть, собока беременная, не будет ли у нее выделений из петли, тогда операция.

2 дня колем уколы сами по их схеме, собака слабеет, я зверею, начинаю искать нормального врача, нахожу (раньше не мог, а надо было…).
Мы начинаем нормально лечить собаку врачами другой клиники (цены оказываются примерно в 2, 5 раза ниже, врач приезжает без опозданий). Я узнаю много всего нового про то, что нас просто бросили, капельницы при пироплазмозе надо делать не 2 дня, а минимум 5, а то и 10, а тем более собака беременная, могут погибнуть щенки, тогда немедленная операция. И вообще укол от пироплазмоза нельзя делать до анализа. Я звоню «врачам» из ВЕТ-МИРа, а на самом деле из Айболита-М, требую наконец не по телефону, а в нормальном виде результат анализа. Мне его высылают и я читаю, что ВОЗБУДИТЕЛЕЙ ПИРОПЛАЗМОЗА НЕ ОБНАРУЖЕНО !!! это что, 50х50??? И они знали, что ошиблись в диагнозе, в первый же день!!

Делаем капельницы 6 дней, собака явно выздоравливает. Наконец, я уже могу взять её и отвезти к хорошему УЗИсту, по рекомендации. И тут АПОФЕОЗ:

МОЯ СОБАКА НЕ БЕРЕМЕННА И НИКАКИХ ЩЕНКОВ НЕТ !!! один из лучших УЗИстов Москвы даёт мне распечатку и заключение.
Я в ауте.
Выводы.
1. За «лечение» «беременной» собаки отдано шаромыжникам 22 тысячи сто рублей.
2. Собаку едва не угробили (а если бы была беременна, то непременно угробили бы).
3. Клиника ВЕТ-МИР не имеет своих выездных врачей, а пользуется услугами сторонней организации, Айболит-М, не предупреждая бладельцев животных.
4. «Врачи» из «Айболита-М» Широков Александр Викторович, тел. 8-915-039-50-18, и Астанин Андрей Анатольевич. Тел. 8-926-403-53-18 не умеют делать УЗИ, не знают, как определить и как лечить пироплазмоз собак.

Я не хочу, чтобы у кого-то возникли подобные проблемы. Я постараюсь разместить этот отзыв на разных сайтах. Фамилии этих «врачей» - Широков Александр Викторович, тел. 8-915-039-50-18, и Астанин Андрей Анатольевич. Тел. 8-926-403-53-18.


Вадим, Москва.
З.Ы. Кстати, у этой конторы много адресов, все они, похоже, фиктивные, когда звонишь по телефонам с претензией, отправляют в Бутово, на ул. Знаменские Садки, дом 5б. На карте есть только дом 5-а. 5-б не существует. Телефона начальства не дают, говорят, нет его.
Написать отзыв

Главная | Каталог | Регистрация | Статьи | Справочник | Ссылки | Контакты
© 2007 - 2014 ВетИнфо.su - Все для питомцев и их хозяев.
Все права защищены. Полное или частичное использование материалов без согласия администрации или без прямой гиперссылки запрещено.