УЧАСТНИКАМ:
Вход | Регистрация в каталоге
Главная >> Каталог >> Ветеринарные клиники >> Архангельская обл. >> Ветеринарная клиника Айболит
 
Ветеринарная клиника Айболит
Наш адрес: Архангельская обл., Северодвинск, ул. Новая 1А
Телефон: 8(8184) 50-10-61, 8-911-678-33-33
 
 
О нас Отзывы Контакты
Отзывы о Ветеринарная клиника Айболит
2020-02-16 Виноградова Татьяна
Благодарю персонал клиники за спасение моей собаки. Сделана сложнейшая операция по удалению многочисленных опухолей - удалены молочные железы, матка, яичники. Работали три часа. Собака получила шанс на жизнь! Огромное спасибо!
2015-06-20 игорь
очень некачественное выполнение работ :собачка померла буквально после приёма и узи -не поставили диагноз ,выписали лечение,от которого наша девочка собачка быстро ушла в мир иной-приём был девкой с родимым пятном на руке-не помню на какой.Она по ходу вообще там уборщица...до этого капельницы ставили уколов милльон,на сам деле бабла с нас поимели,хоть знали ,что собака не жилец.Люди -не доверяйте айболиту,задавайте больше вопросам-вылечать ли они ваших питомцев!
2015-05-28 Елена
Не водителя своих питомцев туда...нашего любимого йорка вылечили так, что она погибла на 5 сутки. Утром были в клинике на уколах, а через час собаки не стало...
2015-05-16 Островская Н.А.
Здравствуйте ув Анна Юрьевна.Я думала ,что Вы любите животных и болеете за них,а оказалось что это не так.Вчера 15мая Вы не выполнили врачебный долг.После моего звонка вашу клинику,что здоровое животное погибло через 5 часов после стерилизации,Вы даже не связались сего хозяйкой и не обьяснились.А ведь Вам мы отдаем наших любимых животных, членов семьи. И хотелось хоть внимания бы побольше ,ведь для хозяев это нелегко- потерять. Репутация Ваша на сегодня потерпела крах.
2014-09-28 - Евгений
- Я поддерживаю мнение Наташи. Никогда не поведу больше своего питомца в эту "ветеринарку" к этим липовым ветеринарам, ведь они портят не только свою репутацию, хотя я сомневаюсь в их положительной репутации, но и куда смотрят их начальство, хотя по разговору с ними они не плохие люди, но брать на работу такой безответственный рабочий персонал....... Хороших отзывов и большого посещения клиентов они вряд ли получат.
2014-03-10 Натаща
Никогда больше туда не обращусь за помощью!!!и Вам не советую!!!
Написать отзыв

Главная | Каталог | Регистрация | Статьи | Справочник | Ссылки | Контакты
© 2007 - 2014 ВетИнфо.su - Все для питомцев и их хозяев.
Все права защищены. Полное или частичное использование материалов без согласия администрации или без прямой гиперссылки запрещено.