УЧАСТНИКАМ:
Вход | Регистрация в каталоге
Главная >> Каталог >> Ветеринарные клиники >> Москва >> Ветеринарная Клиника ВетОк
 
Ветеринарная Клиника ВетОк
Наш адрес: Москва, , ул. Люблинская, д. 59
Телефон: +7(495) 350-07-53
  
 
О нас Отзывы Контакты
Отзывы о Ветеринарная Клиника ВетОк
2016-02-28 Светлана
Пришли с 11-месячной кошкой в эту клинику. Второй день отказывалась от еды и воды, рвало белой пеной, желчью, при попытке взять на руки начинала мяукать.Доктор Мария Сергеевна осмотрела кошку, с уверенностью отмела кошачьи инфекции, анализы не взяла, поставила диагноз "простуда", назначила лечение. На следующий день мы приехали на укол и сообщили, что кошке стало хуже. Марии Сергеевны на месте не было, а медсестра сказала, что все нормально, продолжайте назначенное лечение. На третий день такого лечения кошка все еще не ела и не пила, на ногах стоять не могла. Мы решили поехать в другую клинику, где узи показало необратимые изменения в печени, сердце и легких. Были взяты анализы, сделаны капельницы, что бы избежать обезвоживания. К сожалению, кошку спасти не удалось. Через день после ее смерти мы получили анализы и подтверждение диагноза, поставленного в другой клинике - панлейкопения. Если бы Мария Сергеевна сразу взяла анализы, то нашу кошку еще можно было бы спасти.
2015-04-01 Елизавета
Отличное место! Все легко и доступно ! Советую !
2015-01-28 Дмитрий
В этой клинике стерилизовали кошку методом прокола ! Ну просто обалдеть ! мы не ожидали! се отзывы про это место более чем оправдались! Операция на высшем уровне !
2014-10-04 Мартин
Уютная клиника , отличные врачи, замечательное отношение! Советую !
2014-10-04 Антон
Очень хорошая клиника !Грамотно налажена работа, особенно поравилось, что вакцинации в отдельном кабинете, в очередь на вакцинацию не держат ! Нашему коту сделали полный осмотр перед тем как вколоть вакцину ! Супер! Мы Ваши !Спасибо !
2014-07-11 Дарья
Здравствуйте ! В этой клинике работают специалисты с большой буквы ! Мы пришли с Хорьком , и у врача даже вопроса не возникло попадет он в вену или нет, так как наш хоря был на грани ! Врач просто поставил катетер- как чаю попил ! Вот было наше удивление , что вообще хорькам ставят внутривенные вливания ! Наше собаке 35 кг в другой клинике 3 врача пробовали и ничего не получилось , а тут хорьку 700 грамм, РАЗ , и уже сидим капаемся ! Вот молодцы! Мы Ваши !
2014-07-11 Оксана
Здравствуйте. В эту клинику мы попали по совету своей хорошей подруги. Нашей кошке 15 лет. Всю свою жизнь она прожила в квартире, на улицу мы ее не пускали, не прививали, и конечно же,по незнанию, не стерилизовали. И вот как то утром мы увидели на ее подстилке жидкость,которая была похожа на кровь с гноем. Мы сразу пошли в вет клинику рядом с домом. Там нас осмотрел врач и сказал что воспалились анальные железы. Он,конечно ей их почистил, прописал свечи и отпраывил домой лечиться, лечились мы неделю,но так ничего не прошло, а кошка худела на глазах.ничего не ела. Мы поняли что скорее всего дело тут не в железах и решили поменять врача. Пошли к другому врачу, там нас направили на узи. Сделали узи - сказали что в брюшной полости неизвестная жидкость, кошке не делали даже капельницу, чтобы хоть как то ее поддержать.и сказали чтобы понять,ее нужно резать. а резать нельзя,так как она совсем слабая и не переживет.поэтому лучше усыпить чтобы она не мучалась.Мы совсем расстроились и поехали домой.усыплять мы ее не хотели и оставалось только ждать, ждать пока наша любимица нас покинет.. И хорошо, что к нам пришла моя подруга и посоветовала нам эту замечательную клинику. Мы сразу же собрались,кошку в руки и поехали, ехать далеко,но надежда оставалась. Мы приехали ,нас встретил врач - Мороз Сергей Александрович.и пригласил на осмотр. Он посмотрел кошку и сказал,что скорее всего пиометра, нужно делать узи и мы очередной раз сделали ей узи, и его предположения подтвердились. Сергей Александрович сказал,что сейчас наркоз ей делать нельзя,так как она очень слабая,но выхода нет, поэтому делаем ей капельницы,ряд препаратов и потом на операционный стол.и что очень велик риск того,что она погибнет. Мы согласились на операцию.. Операция закончилась, сказали что наркоз перенесла и теперь она будет до вечера под наблюдением врачей. а потом нам нужно будет каждый день делать ей капельницы. С большим трудом, но она выкарабкалась, выкарабкалась благодаря этому замечательному врачу,который взялся за нее, и спас ее !! Мы очень ему благодарны,теперь наша Дуся стала пухленькой жизнерадостной кисой,радующих нас каждый день!! Спасибо вам, что вы есть! Мы очень вам благодарны!!!
2014-04-29 Дарья
Здравствуйте! А мы были приятно удивлены! Пошли на разведку-На вакцинацию! Вроде бы процедура безобидная и ее можно делать в любой клинике. Но в Веток, помимо того, что врач провёл полный клинический осмотр, выявив при этом противопоказания к вакцинации, так ещё и назначил лечение, мотивируя, что больные животные не прививаются! Мы даже немного опешили, так как в другой клинике нам сделали вакцинацию прямо во время кастрации (как оказалось - этого делать было нельзя). Спасибо такой замечательной клинике. Они работают именно так, как должны работать настоящие врачи!
Написать отзыв

Главная | Каталог | Регистрация | Статьи | Справочник | Ссылки | Контакты
© 2007 - 2014 ВетИнфо.su - Все для питомцев и их хозяев.
Все права защищены. Полное или частичное использование материалов без согласия администрации или без прямой гиперссылки запрещено.