УЧАСТНИКАМ:
Вход | Регистрация в каталоге
Главная >> Каталог >> Ветеринарные клиники >> Москва >> Ветеринарная клиника Биотоп Мегаполис
 
Ветеринарная клиника Биотоп Мегаполис
Наш адрес: Москва, , Домодедовская улица д. 20 корп 2
Метро: Орехово
Телефон: +7 (495) 943-35-59, +7 (963) 752-32-70
 
О нас Отзывы Контакты
Отзывы о Ветеринарная клиника Биотоп Мегаполис
2022-09-11 Марина
Волею судеб, можно сказать, "прикреплена" к ветклинике "БиотопМегаполис". Если уж мы для себя, человеков, ищем лучшую клинику, больницу, врача, то для своих питомцев наши требования возрастают в геометрической прогрессии. Так что, если вы ищите хорошую клинику, с хорошими врачами, которые будут бороться за вашего питомца до последнего, обращайтесь в ветклинику "БиотопМегополис" на Орехово. Очень-очень-очень давно пришла в клинику со своим Темушкой и попала в руки Марины Владимировны Шумкиной. Очень внимательный, отзывчивый врач, профессионал. Нам всем, хозяевам, хочется как можно больше рассказать о своих питомцах, дать более развернутую характеристику произошедшего. Из всего этого эмоционального потока Марина Владимировна выделяет главное, причину, и объясняет, что произошло (с медицинской точки зрения) и что надо делать. Благодаря Марине Владимировне мой Тёмушка с диагнозом рак прожил до 19 лет. Теперь все мои хвостики: Юка, Анфиса, Лучик, Мия - подопечные Марины Владимировны. Она наш Семейный ветеринарный врач.
Да, порой записаться бывает не так уж и просто. Но это как раз и говорит о том, как люди доверяют врачам. Да, бывает, что записался на одно время, и ждешь, т.к. врач занят с другим пациентом. И это нормально. Врач пытается разобраться и на приеме, и на узи, и на рентгене, что произошло, в чем причина болезни хвостато-мохнатого пациента. Ведь мы же не замечаем, как долго врач занят с мои питомцем. И ведь нам же не нравится, когда мы приходим к врачу, а у него на нас 8 минут. И он нас и не слушает, а так хочется все рассказать, и не осматривает, нет времени, а просто назначает лекарства, дает направления и т.п.
Весь коллектив клиники - профессионалы своего дела!!!
Ищите своего врача своему четвероногому другу, а найдя - доверяйте.
2022-03-25 Анна
Увы, моего мехового ребенка они убили. Неправильная дозировка лекарств, неправильные лекарства, не доверяйте им жизнь ваших питомцев. Я доверила, и потеряла своего которебенка. Потом они будут вам писать и говорить, запугивать, что это вы виноваты. Тогда как сами не знают, как и кого лечить.
2019-11-18 Марина
К сожалению, в этой клинике нет такого понятия, как экстренная ситуация. Пришла с крысой в явно тяжелом состоянии. Врач осмотрел, сделал рентген. Ничего плохого не выявил. Я выразила опасение, что это может быть пиометра. Он сказал, что да, хорошо бы сделать еще и Узи. Но на Узи записал только на через 4 дня, так как была полная запись. Ждать, конечно, не стала. Повезла к подруге-ветеринару на другой конец Москвы. Оказалась гнойная пиометра. Срочно сделали операцию, крыса была в тяжелом состоянии, но выжила и все хорошо уже. Если бы ждала 4 дня, то она умерла бы или от пиометры, или от голода, т. к. Не ела уже совсем. Очень надеюсь, что экстренно будут делать процедуры и принимать животных. Спасибо подруге, спасла мне питомца!
2019-10-28 Светлана
Со своей Бонькой ходим только в эту клинику. Врачи Шумкина Марина Владимировна и Шмыгова Ольга Андреевна - врачи от Бога! Принесли полуживую собаку, думали потеряем ее, но девочки провели обследование, назначили лечение и быстро поставили ее на ноги! Спасибо вам за ваш труд и золотые руки!!!
2019-07-31 Татьяна
С интересом читаю отзывы о клинике.Особенно те, в которых написан негатив, а затем коронная фраза: "живность спасли в ДРУГОЙ клинике"...Что ж не указываем, в какой ИМЕННО?Причём удивительное дело: НИКТО не указывает (из тех, кто спаслись)))).Чего стесняемся?Реклама?Ну а почему нет?Почему бы и не рассказать людям о тех чудесных клиниках, где реально спасают наших питомцев?!Где врачи-кудесники?Где не бывает сбоев и ошибочных диагнозов? Удивительно, но НИКТО не пишет, где ж существуют этакие заведения?
2018-03-24 Марина
Прекрасные врачи. Вежливый персонал. Спасибо огромное за помощь. Всем советую эту Ветклинику.
2014-11-22 Александр
Уважаемый Сергей. Отвечаю вам по пунктам.
1. Вы облили грязью клинику и коллектив врачей только потому, что препарат, который использовался при лечении вашей собаки, не оказал нужного эффекта. Вы сами написали, что диагноз был поставлен правильно и своевременно. Было проведено лечение. Но случилась неприятность: препарат оказал временный эффект и возник рецидив заболевания. Связано ли это с особенностями организма вашей собаки или с качеством партии самого препарата – в любом случае это не вина лечащего врача. Препарат вводился строго по инструкции. Препараты от бабезиоза мы всегда вводим строго по инструкции в связи с их токсичностью. Вашей собаке вводили фортикарб в дозе, рассчитанной на 2,3 - 2,5 кг массы тела, тогда как ваша собака весит 2,3 кг, по вашим же словам. Так что о никакой заниженной дозе речи идти не может! Очень надеюсь, что те «несколько ветеринаров», которые говорили о малых дозах, были просто введены Вами в заблуждение, а не видели историю болезни.
2. Наши врачи рекомендовали вашей собаке другой препарат (пиросан) и нашли его только в Беланте, куда, собственно, и рекомендовали Вам съездить на инъекцию, что отражено в истории болезни. Это к рассказу о том, что Вы там что-то сами искали и изучали. Вы ошибочно пишете, что мы вводили пиросан, но на тот момент у нас не было этого препарата (не было у поставщиков) и мы использовали только пиростоп и фортикарб.
3. Что касается анализов. Анализы на бабезиоз мы, как правило, делаем в клинике. В сложных и сомнительных случаях отправляем в лабораторию для более точной ПЦР-диагностики. Очень мало клиник, которые делают ПЦР сами. Ну и для справки по поводу цен на анализы: себестоимость анализов в условиях клиники всегда значительно выше, чем цены, предлагаемые на них специализированными лабораториями. Связано это с количеством обрабатываемых анализов в день и классом аппаратуры. Это о том, что у нас «дороже», потому что мы что-то куда-то отправляем.
4. Что касается коновалш, говнополиса, ПТУшников и прочих оскорблений.
Судя по большому числу, достаточно смешных, грамматических ошибок, разбросанных по вашему опусу, образование не позволяет Вам адекватно оценивать работу врачей.

Ну и в клинике работают не только женщины. С уважением, Александр.
2014-11-01 сергей
Ветеринарная клиника «Биотоп Мегаполис» - это небольшая(согласен) уютная(спорно) московская клиника, удобно расположенная на юге Москвы рядом с метро Орехово в центре жилого квартала Орехово – Борисово Северное. Ближайшие станции московского метро: Орехово, Шипиловская, Борисово, Домодедовская, Царицыно.(К сожалению близость к месту проживания и сыграли решающую роль в определении ветклиники (о чем в последствии пришлось очень сильно пожалеть).
Клиника располагает всем необходимым оборудованием, которое может понадобиться для оказания ветеринарной помощи в Москве вашему питомцу. Наши врачи ПРИ НЕОБХОДИМОСТИ возьмут любые анализы,(своей лаборатории нет анализы доставляют курьером в крупные центры от чего цены не демпинговые в связи с затратами на курьера да и результаты спорны о чем позже) а проведут УЗИ диагностику (видел их монитор узи ничего бы не написал если бы неувидел современный в другой клинике , сделают рентгеновские снимки, снимут электрокардиограмму для постановки точного диагноза.
Правильно поставленный диагноз является основой нашей работы.Мы не претендуем на звание научного центра, но у нас есть квалифицированные врачи, необходимое оборудование и желание хорошо делать свою работу, что бы помочь Вам и вашему питомцу.(не претендуют а цены как в топовом научном центре)Это все реклама ветклиники и мои наблюдения.И все было хорошо пока мы в этой клинике делали ежегодные прививки и прочие мелочи...
А теперь о грусном у нас йерик девочка Соня пять лет вес 2.3 кг и нас на даче укусил клещь. В в биопотоп говнополис мы обратились на самой ранней стадии так как очень любим покушать и отказ от еды бывает раз в несколько лет и это серьезный звонок плюс более насыщенный цвет мочи( писаем на пеленки) Вобщем бегом в ветклинику. Ну а там многочисленные анализы общий клинический анапиз крови кдл нуклеом и многое другое.Вердикт бабезиос и анаплазмос обнаружено.Врачи ой о чем это я ветеринары (хотя тоже наврятли с ними я встречусь позже и уже совсем в другой клинике)приступили к с позволения сказать лечению.
12 09 фортикап+ 3 дня капельницы + 2 дня уколы.Пару дней улучшение затем опять рецидив. Анализы опять бабезиос
23.09 пиросан+ 3 дня капельницы + 2 дня уколы.Улучшение затем опять рецидив. Анализы опять бабезиос
29.09 фортикап+ капельницы+уколы
30.09 фортикап+ 3 дня капельницы + 2 дня уколы.Пару дней улучшение затем опять рецидив. Анализы бабезиос не обнаружен ( большие вопросы к лаборатории)запрос на повторный анализ так же ничего не обнаружил.Новый забор крови через 20 часов и неутешительный диагноз опять бабезиос.Я пишу только голые факты и цифры без имоций но можете представить какие чувства меня переполняли (наблюдая мучения моей любимой Сонечке и каких усилий мне стоило чтобы сдержаться(очень жаль что там только женский колектив а то было бы проще) На вопрос как дальше лечить одна коновалша из говнополиса предложила найти снятый с производства препарат верибен( очень вредный кстати) слава богу не нашли.Вы скажите почему ты идиот раньше не обратился в другую клинику. Да идиот но в оправданье скажу в половине так называемого лечения учавствовала супруга половину я так что целая картина была искажена ба и персонал из ветклиники если честно не вызывал недоверия.Я все таки обзвонил штук пять клиник и разобрался что к чему. Посмотрел отзывы в инете и отвез свою многострадальную Соньку в Братеево в Беланту (не сочтите пожалуйста за рекламу)
7. 10 биохимия узи пиросан+ 3 дня капельницы + 2 дня уколы и слава богу по сей день все хорошо
p s по мнению нескольких ветеринаров наше длительное лечение из за неправильной дозировки лекарства. Все бы ничего да и бог с деньгами( хотя 50 000 рублей потратили)Сонечку жалко противоклещевые препараты очень токсичны печень почки и сердце сильно пострадали.Я надеюсь что в
«Биотоп Мегаполис» ошибались в дозировке не специально и желаю персоналу и их родным и близким здоровья,А ЕСЛИ НЕ ДАЙ БОГ ЧТО СЛУЧИТЬСЯ ЧТОБЫ ИХ ЛЕЧИЛИ НЕ ПТЭУШНИКИ А ПРОФЕСИОНАЛЬНЫЕ ДОКТОРА

2013-12-04 Александра
В клинике разочарованна!!!врачи не опытные.назначают не помогающие лекарства или вообще ничего.чуть не загубили собачку,чудом спасли в другой клинике.
Написать отзыв

Главная | Каталог | Регистрация | Статьи | Справочник | Ссылки | Контакты
© 2007 - 2014 ВетИнфо.su - Все для питомцев и их хозяев.
Все права защищены. Полное или частичное использование материалов без согласия администрации или без прямой гиперссылки запрещено.