УЧАСТНИКАМ:
Вход | Регистрация в каталоге
Главная >> Каталог >> Ветеринарные клиники >> Москва >> Ветеринарная клиник ВетКард
 
Ветеринарная клиник ВетКард
Наш адрес: Москва, , Мичуринский проспект, дом 7, корпус 1
Метро: Университет
Телефон: (495)788-54-20
 
 
О нас Отзывы Контакты
Отзывы о Ветеринарная клиник ВетКард
2013-07-19 Зарина
Впервые приводила на тримминг и груминг в Веткард своего вельш-терьера, осталась очень довольна работой грумера Наташи. Она просто молодец. И моя Вивьен вела себя замечательно, не проказничала во время процедуры. Вот что значит МАСТЕР, и животные это чувствуют! Успехов Вам Наташа, будем по необходимости к Вам заходить.
2013-06-27 Valia
Благодарю сотрудников интернет-магазина Веткард за помощь в индивидуальном заказе корма для моего пса. Благодарен и признателен. Буду обращаться к Вам и в дальнейшем.
2013-06-13 Алина
Подобрала на улице котенка, он прихрамывал, принесла на обследование в Веткард. Оказалось растяжение, сдали анализы, а там целый букет проблем.Сейчас ходим на лечение. Хочу сказать спасибо сотрудникам Веткарда, особенно Холиной Ольге Викторовне за подробные консультации, за помощь и заботу о моем котике.
2013-06-11 Игорь
Приводил к грумеру своего котейку-дворняшку, очень доволен стрижкой. Мой Кузя стал львом с гривой, так прикольно. Спасибо Наталья, очень креативно))) Еще придем. Успехов Вам!
2013-05-24 Вероника
Моя чихуашка в парке клеща подхватила, как умудрилась... Я пыталась вытащить сама, но он порвался. Голова осталась в теле. Я испугалась и в клинику. Спасибо Евгении Владимировне, она быстро провела эту неприятную процедуру, извлекла остатки злополучного клеща, поставила капельницу. А мне дали консультацию по дальнейшему лечению моей Шуньки. Спасибо Вам за помощь.
2013-05-21 Ирина Анатольевна
Приходила на прививку со своим британцем в Веткард, но не знала можно ли делать, так как у моего кота два дня был частый жидкий стул. Оказалось ничего страшного, просто новый корм, который я ему купила не подходил. Очень признательна Анне Александровне за такое теплое отношение к нам. Она осмотрела моего Федьку, дала мне консультацию по корму для него, и мы подобрали то, что ему подходит. Все мои переживания рассеялись. Спасибо Вам за такое внимательное отношение к клиентам.
2013-04-26 Динара
Собака попала под машину. Я была в шоке. Нужно было срочно ехать в клинику, делать рентген и вообще выяснить каково состояние моей любимой Лаймы. Обратилась в ВЕТКАРД. Не смотря на то, что время было позднее, где-то между 22.00-23.00 часами, нам оказали оперативно помощь, поставили капельницу, сделали укол. У собаки было тяжелое состояние, переживала очень, но благодаря слаженной работе персонала, в клинике ВЕТКАРД, мою собаку удалось спасти. Бесконечно признательна сотрудникам клиники в помощи. Особая благодарность Анне Александровне Флинт. Какое счастье что эта клиника работает круглосуточно.
Написать отзыв

Главная | Каталог | Регистрация | Статьи | Справочник | Ссылки | Контакты
© 2007 - 2014 ВетИнфо.su - Все для питомцев и их хозяев.
Все права защищены. Полное или частичное использование материалов без согласия администрации или без прямой гиперссылки запрещено.