УЧАСТНИКАМ:
Вход | Регистрация в каталоге
Главная >> Каталог >> Ветеринарные клиники >> Мурманская обл. >> Ветеринарная клиника У Охоты
 
Ветеринарная клиника У Охоты
Наш адрес: Мурманская обл., Мурманск, ул. Полярные Зори, д. 19
Телефон: (8152)44-14-75
 
О нас Отзывы Контакты
Отзывы о Ветеринарная клиника У Охоты
2018-11-06 Людмила
Моей маленькой собачке нужна была ежегодная прививка.Обычно делали прививку Вангард в клинике у Охоты.Предварительно заходила туда,интересовалась есть ли эта прививка в наличии, сказали "да, есть приходите". Пришли, прививку сделали, уточнили, "точно вангард?", сказали "да". Когда пришли домой, увидели, что в паспорте наклейки от другой прививки. Вот как это объяснить:бездушие,невнимательность или всем просто пофиг? в результате девочка погибла,ей было всего 2,5года.
2018-03-22 Ольга Рудольфовна
Уже 7 лет мы с Джеком обращаемся за помощью в эту ветлечебницу.Моей лайке уже 17 год.Ребята не поверите в ноябре уже был подтверджен диагноз-меланома кожи.Было много очагов заражения.Начались слезы паника и уже прощалась с сабакой .Благодаря Суворову Семен Михайловичу и всем работникам клиники -низкий вам поклон.Я скажу так-Доверяйте своему доктору .Верьте в чудо и в своего питомца-он очень чувствует ваше отношение к нему.Вы будете боротся и он тоже .Мелонома отступила и мы рады с доктором рады Всех благ вам .
2017-09-17 Марина
Выражаем огромную благодарность Надежде Александровне Куракиной! Надежда Александровна 14 сентября 2017 года провела операцию (кесарево) нашей собачки, которая очень плохо себя чувствовала! Удалось спасти не только собаку, но и щенков! Тем самым , когда мы обратились в котонай, нам не стали делать операцию и сказали надо сдать анализы, проверить сердце и тд и тп, соответственно операция откладывалась как минимум на следующий день! На руках были результаты УЗИ и рентген ! Одному Богу известно чтобы было замедлив с операцией, так как один щенок был уже мертв в утробе! Ещё раз спасибо огромное за экстренную помощь и спасение нашей собачки!
2016-08-03 алексей
мне не понравилось там выписывают то что не надо пустая трата времени
2016-05-27 Сергей
Пудель громко лает и радуется жизни!
Спасибо Ветклинике "У Охоты"!
2015-06-18 Елена
кот умирал от отравления,что то на улице съел,спасибо доктору,просто все сделал правильно и котик выжил. Да и стерилизовали кошку там же,тоже все замечательно прошло,без осложнений.Спасибо этим людям
2015-01-30 Елена
Много лет наблюдались у зав. клиникой со своим малым пуделем, который умер на 19-ом году жизни от старости. Сейчас завели еще других животных и будем обращаться в эту клинику. Спасибо за помощь, профессионализм и заботу!
2013-09-07 настя
очень хорошая клиника мою собаку покусали блохи она расчесала и теперь скоро будет здорова
Написать отзыв

Главная | Каталог | Регистрация | Статьи | Справочник | Ссылки | Контакты
© 2007 - 2014 ВетИнфо.su - Все для питомцев и их хозяев.
Все права защищены. Полное или частичное использование материалов без согласия администрации или без прямой гиперссылки запрещено.