(495) 518-33-12
(495) 592-13-22

Главная Продукция Контакты
235 руб.

Пробиотик ОЛИН (Olin) для домашних грызунов, "моно"

ОЛИН применяется для домашних грызунов (шиншиллы, декоративные мыши и крысы, морские свинки, хомяки, кролики и др.) с целью:

улучшения общей кондиции животного в целом, состояния его шерсти
обеспечения биодоступности компонентов ручного корма в пропорции и полном объеме, необходимых животному
повышения резистентности и напряженности иммунитета после вакцинаций, антибиотиков и химиопрепаратов
сокращения периода физиологической линьки, усиления яркости пигментации (окраса)
профилактики и устранения дерматемикозов (лишаев) кожи, вызываемых патогенными грибами дерматомицетами
   ОЛИН (OLIN) – пробиотическая кормовая добавка для профилактики желудочно-кишеч-ных болезней, дисбактериозов и лечения домашних грызунов разных видов и пород при кишечных инфекциях, для повышения естественной резистентности организма, увеличения сохранности животных, стимуляции воспроизводительной функции, ускорения роста и развития молодняка.

Состав. ОЛИН представляет собой сухую биомассу антагонистически активных штаммов полезных бактерий с содержанием в 1 г препарата не менее 2х1012 КОЕ.  

    Биологические свойства. Эффективность ОЛИН достигается за счет продуцирования в кишечнике грызунов пищеварительных ферментов (амилаз, липаз, протеаз), его антагонистической активности к широкому спектру патогенных и условно-патогенных микроорганизмов, пополнения организма незаменимыми аминокислотами (аланином, валином, тирозином, треанином) и витаминами группы В, восстановления полезной микрофлоры кишечника, повышения иммунного статуса. ОЛИН  способствует более полному усвоению кальция, оказывает антитоксическое и иммуномодулирующее действие, обусловленное выработкой пептидогликанов, липополисахаридов, тейхоевых и липотейхоевых кислот. Противовирусное действие ОЛИН обусловлено стимуляцией лимфоцитов и индуцированием выработки ими интерферрона.

    Назначение. ОЛИН предназначен для профилактики дисбактериозов и кишечных инфекций у грызунов различных возрастов и пород; лечения животных при бактериозах, микозах и вирусных болезнях; восстановления нормальной микрофлоры кишечника, нарушенной применением антибиотиков, антигельминтиков, кокцидиостатиков и др. препаратов; повышения естественной резистентности организма; увеличения сохранности, стимуляции роста и развития молодняка; предупреждения стрессовых реакций (вакцинация, транспортировка, смена рациона и др.).

   Условия хранения. Хранить ОЛИН в невскрытой упаковке (флаконе) следует в сухом, темном помещении при температуре от -250С до +250 С. Срок хранения в невскрытой упаковке - 24 месяца со дня выпуска. Раствор ОЛИН хранить в холодильнике в закрытом флаконе в течение 10 дней при температуре от +40С до +80С.

   Важные сведения. Пробиотик ОЛИН не имеет противопоказаний, безопасен для людей и животных, передозировка его исключена. 

Пробиотическая кормовая добавка ОЛИН зарегистрирована Россельхознадзором и внесена в Реестр ветеринарных препаратов.

Товар сертифицирован.

Выпускается по лицензии MAGNAT VITAL UG (Германия).
ООО "Пробиотик плюс"
Copyright 2014 ©