Екатерина 2013-06-08 |
- Здравствуйте! Котятам 19 дней, очень много блох, как у них так и у мамы-кошки( по всей шерсти котят черные точечки от блох)Чем можно вывести блох у котят? Кошку обрабатывали шампунем от блох и каплями, но через пару дней котята опять кишат блохами! Посоветуйте, пожалуйста, какие препараты можно применить, чтобы избавиться от этих паразитов? Заранее благодарна! |
- Здравствуйте,Екатерина.
Фронтлайн спрей- для котят . И фронтлайн -капли на холку для кошки. |