Наталия 2013-06-09
- Здравствуйте! Мне очень нужна Ваша помощь! Моя кошка получила травму головы от удара автомобиля. В результате травмы пошла кровь из носа. Сейчас она тяжело дышит (носик будто бы заложен),язычок вывалился, такое впечатление, что у неё повреждена челюсть. Появился неприятный запах от полученных повреждений, выделяется гной, глазки тоже гноятся,кушать она не может. Сама кошечка по всей видимости всё понимает, только она очень слабая. Подскажите пожалуйста, как ей помочь, чем можно обработать полость рта, глазки и какие уколы ей необходимо проколоть? Спасибо Вам заранее! Буду очень Вам благодарна за помощь!
- Здравствуйте,Наталия.
Возможно у кошки перелом челюсти, носа, возможно другие травмы. Нужен рентген. Можно колоть антибиотики, но кошка не сможет есть-нужно делать внутривенные инфузии. Я могу вам написать все препараты ,но толку будет мало.