Марина 2013-06-14 |
- Здравствуйте у нас той 3 месяца сломал переднюю лапку. Мы пошли в вет.клинику там нам сказали что всё нормально даже на рентген не отправили ну мы и не стали обращаться в другую клинику. Через неделю один знакомый нам сказал по собственному опыту что у собаки был перелом. Мы поехали в другую клинику там нам поставили гипс, возможности сейчас сделать рентген нет у них оборудование сломалось. Сказали нам носить гипс примерно 3 недели, собака на лапу иногда наступает. Возможно ли что лапка останется кривой после гипса. И сможет ли он ходить с кривой лапкой. Долго ли она будет разрабатываться? |
- Здравствуйте,Марина.
Да,лапа может быть кривой,особенно если рентген не делали ,ни до ,ни после наложения гипса.
И гипс стараются не накладывать животным,т.к. под ним лапы гниют. |