Ольга 2013-06-15 |
- Добрый день! 2 дня назад кастрировали кота (ему 4 года) от наркоза отошел хорошо, сразу сходил в лоток по маленькому, ест и пьет тоже хорошо, и вообще веселый, но меня беспокоит то что он после первого раза так больше и не ходил в лоток (ни по-маленькому, ни по-большому), я в панике не знаю что делать, вет клиника 1 в городе, и работать не будет ближайшие 3 дня. Что посоветуете? заранее благодарна! |
- Здравствуйте,Ольга.
Если кот себя хорошо чувствует,значит он где-то писает.А задержка стула после наркоза-это нормально. |