Наталья 2013-06-17 |
- Здравствуйте, кот 10 лет. При осмотре ветеринаром предположительно ринотрахеит и микоплазмоз. Анализы будут готовы через 3 дня. Сейчас назначено сыворотка витофел-С, ронколейтин, гриппферон, амоксициллин. Вопрос: учитывая неподтвержденность диагнозов, стоит ли колоть все это коту или можно чем-то начать лечение, а с чем-то подождать? Врачом была сделана одна инъекция сыворотки. |
- Здравствуйте,Наталья.
Да, все это нужно делать сейчас, а не ждать пока болезнь разгорится.Почти все вирусы лечатся одинаково. |