юлия 2013-06-18 |
- здравствуйте,скажите почему мой кот очень худой кожа да кости ходит как скелет хотя я его очень хорошо кормлю;корм для кошек,молоко,мясо,рыба и так далее.он было до похудания ходил гулять с кошками видимо дрался с котами не было его дома 5-дней потом у него была рана средняя на боку мы ни чем не обработали.скажите чем уму помочь чтобы он снова стал пухленьким котом? |
- Здравствуйте,Юлия.
А какой возраст кота?Он похудел после того, как у него была рана? |
- 3 года-возраст кота,я точно не помню но по моему прошло 2-недели и рана зажила. Но прошло примерно 3 дня и он стал худеть. |
- т.е за 3 дня кот сильно похудел?Аппетит хорошии все эти дни, Кот не хромает, рвоты нет, глистогонное давали? |
- здравствуйте скажите пожалуйста почему у собаки парализовало задние лапы?Ему 2 года.Он ходит но очень плохо лапы задние дергаются и попа дергается.Хотя не какой травмы вроде не было.Чем его лечить? |
- Здравствуйте,Юлия. Нужно обследовать собаку.Сдать кровь, сделать узи.Сдать анализы на вирусные инфекции(нервная форма чумы может так проявляться). у нас есть гомеопат, который занимается параличами у животных. Ольга Андреевна : 8(903)900-04-87.на нашем сайте есть подробная информация(в разделе:консультация ветеринара). |
- а это может быть чума? чем его лечить?
- Нужно сначала выяснить ,что это.Сдайте анализ на чуму. |
- но мы живем в деревне.нам ни как не сделать анализ чумы.есть еще какие нибудь варианты? |
- Да,есть и другие варианты:токсоплазмоз,грыха межпозвоночного диска,лептоспироз. Вариантов много.Без обследования диагноз не поставить. |
- Здравствуйте,скажите пожалуйста можно ли проделать витамины б12 собаке которую почти парализовала? Её всю тресет не может сидеть пошел уже 2 месяц.Поможет это или нет? |
- Лучше мильгамму. |