Ольга 2009-07-01 |
- Здравствуйте!Кот вернулся утром с шишкой в области позвоночника,думали нарыв,но уже прошло 2 месяца,он не прорвался. Кот перестал есть.Отвезли его в клинику, там сказали травма позвоночника,сделать ничего не могут предложили усыпить.Мы отказались,они посоветовали колоть Бицилин3,уколы помогают только на 2 дня потом коту снова становится плохо,сильно похудел.Шишка на ощупь твердая,пробовали натирать ее мазью от ушибов,стала помягче.Подскажите пожалуйста,чем еще можно помочь нашему любимцу! |
- Здравствуйте.А кот писает и сту нормальный? А шишка-это сломаный позвоночник? |