Елена 2013-06-25 |
- Здравствуйте, хотелось бы задать вопрос след характера: на месте где несколько дней спал котенок было обнаружено большое кол-во мелких червячков темно-серого(почти черного)цвета, белые на концах, размер 2-5мм, активно двигающихся. Скажите пожалуйста может ли это быть от котенка и какие меры необходимо предпринять???Заранее спасибо |
- Здравствуйте,Елена.
да,это могут быть глисты.Дайте препарат от глистов.Нужно знать вес и возраст котенка.Препаратов множество.Давать нужно 2-3 кратно с интервалом 10 дней. |