Надежда 2013-06-30 |
- Здравствуйте. У нас сегодня родился котенок, у него на задних лапках пальчики загнуты в кулачки... Что-то можно сделать для выпрямления или так уже и останется?? Заранее спасибо за ответ. |
- Здравствуйте,Надежда.
Понаблюдайте за ним. Возможно, что через несколько дней все нормализуется. |
- Еще раз здравствуйте. Хотела Вам задать еще один вопросик. Ветеринар нам посоветовал давать котенку глюкозу. Я купила в аптеке флакон 5% раствора 200 мл. Но там написано внутривенно.. До ветеринара дозвониться не могу, а сама давать боюсь.. И если такое можно давать пить, то в какой дозировке? |
- Такую глюкозы тоже можно поить. По 2 мл несколько раз в день. |