Анастасия 2013-06-30 |
- Ответ нужен очень срочно. Котенок УМИРАЕТ!!! Недели 2 назад котята 4 месяца) подхватили инфекцию. Не ели, не вставали, не ходили в туалет. Начали кормить принудительно. Кошке стало лучше,а коту все хуже. не ест, не справляет даже малую нужду. На лапы встать не может, перестал бороться, хоть наши коты (сиамы) всегда с сильным иммунитетом были. Сделали ему клизму, но ему все хуже и хуже. Пожалуйста, помогите быстрее. Видимо это его последние часы жизни, а единственный нормальный ветеринар нашего города уехала в отпуск |
- Здравствуйте,Анастасия.
Кроме клизмы ,котенка чем-то лечили? Если можно,то подробнее.Рвота была?Температура?Какие анализы сдавали? |
- Спасибо за то, что ответили. Но котенок уже умер |
- Очень жаль,что не смогла помочь. |