Ольга Юрьевна 2013-07-02 |
- Здравствуйте! Помогите верно оценить ситуацию. Родственники в отпуске, я осталась с их котом. Еще при них у него снизился аппетит. Ему 9 лет. Ест 1 раз в день, вялый, апатичный, грустный. Температуры нет. Шерсть не тусклая. Рвоты после еды нет, стул не жидкий. Очень осторожно ложится на живот. При поглаживании живота не испытывает дискомфорта. Длится такое состояние уже 2 недели. Не хуже, не лучше. Они возвращаются только через неделю. Чем можно помочь животному? Похоже ли его состояние на гастрит? Спасибо. |
- Здравствуйте,Ольга.
Я не думаю,что это гастрит. Болеть в животе может все ,что угодно.Я бы сдала кровь и мочу на анализ. |