Елена 2013-07-04 |
- Здравствуйте! У меня к вам вопрос такого характера:после переезда на новую квартиру наш кот выпал с 5 этажа,отвезли его к ветеренарк ,слава Богу обошлись только испугом,но теперь кошка с которой кот прожил вместе около 2 лет бросается на него,рычит и дерется,подскажите пожалуйста как быть в данной ситуации,что можно сделать чтобы прекратить эти побои |
- Здравствуйте,Елена.
А кот и кошка кастрированы? |
- Нет ,они не кастрированы ,да еще и кошка на последних днях беременности
- Скорее всего ,после родов , кошка станет еще более агрессивной из-за котят. Возможно,что когда котята подрастут и у кошки начнется половая охота, она опять будет нормально относиться в коту. |