Марина 2013-07-05 |
- Здравствуйте, доктор! Наша кошечка после кастрации почти не ест и не пьет, преимущественно лежит и дремлет. Не похоже, что у нее что-то болит, но видимо общая слабость. Кастрация была 3-го июля утром, вечером того же дня она чуть-чуть поела влажного корма, совсем немного, рвоты не было, потом сходила в лоток "по-маленькому", на следующий день утром опять съела совсем немного, был стул, нормальный, но в небольшом количестве. Кошечка всегда имела хороший аппетит, а сейчас за два дня почти ничего не ела, бока ввалились. Может, дать ей бульон через шприц? Спасибо. |
- Здравствуйте,Марина.
Если для нее бульон -нормальная (привычная) еда,то дайте. Давайте "вкусняшки",то что она любит. Но если она не начнет есть,нужна будет внутривенная капельница. |