Ольга 2013-07-06 |
- Здравствуйте!!!Девочка померанский шпиц 7 мес. простуда, кашляет. при обращении в ветеринарную клинику сказали слабая простуда, назначили препарат "анандин"+ "гамавит". Два дня кололи-все нормально. После третьего укола на утро неадекватно себя ведет, вялая, лапу тянет,нассикала на кровать,такого обычно никогда не бывало. До обеда все вошло в норму....вечером сделали четвертый укол- через пару часов ее начало "штормить" вялая,ходит на трех лапах,не ложиться, стоит, явно больно,дышит часто. Укол перенесла хорошо- на третьем уколе думали, что неудачно укололи, поэтому и проблемы,но четвертый делали даже не дернулась. При нажиме на место укола не реагирует.а так-явно ей плохо. читали про припарат-побочки,вроде нет....что делать? |
- Здравствуйте,Ольга.
Делайте рентген грудной клетки,сдавайте анализ крови. Скорее всего нужны антибиотики. |