Кирилл 2013-07-09
- Здравствуйте!вот у нас такая беда произошла кот упал с 5 этажа,вроде приземлился на лапки!с виду вроде всё нормально !кушает, пьёт,мяукает,бегает все как обычно!но писает кровью!?!? подскажите нам пожалуйста что это может быть!!
за ранее СПАСИБО!
- Здравствуйте,Кирилл.
Пр падении это частая проблема.Сколько кот весит? Вам удобнее уколы или таблетки?
- Кот весит почти пять кг..
Нам конечно удобнее таблетки..но принципе можно и уколы...а что лучше для него будет?
- 1.Этамзилат( дицинон)-0,5 мл в.м 2 раза в день ( пока есть кровь в моче, а в таблетках 14таблетки 2 раза в день.( или или)
2.Но-шпа-0,5мл в.м 2 раза в день или 14таб 5 дней.
3.Преднизолон-10мг в.м 1 раз в день 3 дня.
- а мне как, все таблетки давать или выбрать какие нибудь одни?если одни то посоветуйте пожалуйста какие будут лучше.
а как понять 14таблетки 2 раза в день?.это семь дней пить по 2 таблетки в день,правильно я вас понял?
- 14 таблетки(одну четвертую) таблетки 2 разав день. Давать все.