Александр 2013-07-09 |
- Добрый день, у меня кот британец 1,5 года. В последние дни стал замечать, что у него заваливаются задние лапы при ходьбе, стал много лежать, мало двигаться. Наблюдения в основном в вечернее время, так как днем работаю и о состоянии кота ничего не знаю. Кушает хорошо, натуральную пищу, но витамины ему никогда не давали, рацион скуден(кот избирателен в еде), курица с кашей(рис, гречка, овсянка) и кисломолочные продукты, изредка рыба. Сходили к ветеринару(для кота каждый выход из дома-стресс), молодая врач сказала, что это тромбоэмболия и направила на обследование. Интересует вопрос, по симптомам подходит данный диагноз и что еще кроме сердца проверить в первую очередь? Очень волнуюсь за своего кота. Заранее, спасибо. |
- Здравствуйте,Александр.
У тромбоэмболии есть 100% симптомы: холодные конечности( если тромб там), отсутствия пульса на конечностях. |