Татьяна 2013-07-11 |
- Здравствуйте, подскажите пожалуйста, у меня кошке 7 лет, уже несколько месяцев каждый день ее рвет, то едой, то шерстью, корм меняли не помогло. Были уверены что проблемы с желудком. Отвели к ветеринару, а он выписал таблетки от кашля. Как такое может быть и при чем здесь таблетки от кашля, если кашля у кошки нет. |
- Здравствуйте,Татьяна.
Я думаю,что это нужно спросить у врача,почему он виписывает таблети от кашля,а у кошки рвота. |