Даша 2009-07-08 |
- Здравствуйте! У меня 2 крысика ( девочки,родные,по 4 недели ). Купили недавно,одна из них оказалась беременной,живот уже большой, скоро должна родить. Они живут вместе,в клетке,когда она родит нужно ли отсаживать крысика от крысика с детками?? И когда крысики подростут нужно ли их отсаживать от матери или мальчиков от девочек? |
- Здравствуйте.К сожалению, ничем не смогу вам помочь-мало что знаю о красах. |