Владимир 2013-07-15 |
- Здравствуйте,у нас живет кобель Скотч-Терьер,ему 11 лет,в течение последнего года он неоднократно писался в квартире.Мочеотделение обильное.Месяц назад вынужденно кастрировали,думали,что все восстановится,но он продолжает изредка писаться,в течение последних 7-ми лет его стригли с наркозом,после которого он писался около 3 дней.Что делать?В чем проблема? |
- Здравствуйте,Владимир.
А перед кастрацией собаку обследовали? Какие анализы сдавали? |
- Обследований никаких не делали,вет-врач осмотрела и сказала,что в яичках новообразование,после удаления это подтвердилось. |
- А характер новообразования?(что по гистологии?).Нужен анализ мочи,крови и узи брюшной полости. |