Амишка 2013-07-17 |
- Здравствуйте,у меня такой вопрос:котенку 5мес.в связи с беременностью все говорят, что кошек нельзя держать дома..из-за угрозы токсоплазмоза.Очень трудно расставаться, нет ли другого выхода? Заранее, спасибо! |
- Здравствуйте,Амишка.
Я думаю,что у вас брали анализ на токсоплазмоз в женской консультации. Что там за результат?
Я ,когда была беременной , тоже сдавала этот анализ и он показал,что токсоплазмозом я не болела и антител у меня нет .Но я работала ветеринаром 10 лет ,имею дома кошку 15 лет и после всего этого у меня не обнаружили это заболевание. Процент низок заболеть токсоплазмозом от домашней кошки. |