Алёна 2009-07-10 |
- Добрый день!У меня собака ротвейлер сука 8 лет,
ни разу не вязали.8 июля начались обильные выделения из петли, бурые по цвету с неприятным запахом.Живот не вздутый,соски не набухали.Течка была примерно 2 месяца назад.При этом у собаки нос холодный,аппетит нормальный.В первый день много пила и часто дышала.9 июля выделения уменьшились,пить стала немного,аппетит нормальный.10 июля пьёт как всегда-немного,выделения скудные,аппетит хороший.Подскажите пожалуйста, в чём проблема? |
- Здравствуйте.В полне возможно-это воспаление матки.Чтобы точно поставит диагноз-нужно сделать узи. |