Юлия 2013-07-19 |
- Добрый день! Собаке 7 лет, девочка,метис лайки. Всегда были плохо развиты задние лапы. Год назад резко похудела, прям кости одни были, и не могла ходить. Диагноз не поставили, но собаку подняли. На днях заметила отсутствие зубов у собаке, что повергло меня в шок! Что это? Что делать и как помочь? Так же, скажите, не опасно ли стерилизовать собаку в таком возрасте? Необходимость возникла острая, т.к. в доме появился кобель. |
- Здравствуйте,Юлия.
Обследуйте собаку: кровь,узи. Тогда можно хоть как-то оценить риск наркоза.Зубы вываливаются.Ничего страшного.Еду нужно давать мягкую. |