Kalbach 2009-07-13 |
- Добрый день ,.помогите советом
Кошка британка 1,3месяца ,беременность 3 недели, все прививки проставлены проглистогонена была 4 недели назад
ест очень плохо ,сильно лезет шерсть, похудела ходит как тень,
сегодня ее рвало ,
кормим сухим Royal Canin для котят ,раньше охотно ела говядину сырую
Можно ли ей дать Гамaвит по какой схеме или что еще можно предпринять |
- Здравствуйте.Такое бывает у кошек.кормить всем тем, что она захочет.Хорошо бы кормом для корят-он более калориен. |